понедельник, 10 июня 2019 г.

Collistar Pure Active Elastin Anti-Age Recompacting


 Collistar Pure Active Elastin Anti-Age Recompacting
Что такое Эластин и зачем надо искать этот компонент в косметике? Эластин  (так же как и  коллаген) - это    белок, отвечающий за каркас кожи,  именно он  делают кожу упругой, прочной и эластичной.    Эластин отвечает за возобновление формы кожи после деформации, а именно   помогает коже вернуться в исходное состояние после растяжения или сжимания (привет, мимика!).    С возрастом естественная выработка коллагена и эластина снижается, что приводит к дистрофии волокон, снижается упругость, появляются морщины и птоз.  К сожалению, в зрелом возрасте эластин не регенерирует , в отличие от коллагена, который легче поддается восстановлению. Поэтому просто необходимо помочь восстанавливать эластин с помощью косметики. Эластин в косметике (так же,как и более известный коллаген) способствует регенерации и повышает эластичность и упругость кожи.




Collistar Pure Active Elastin Anti-Age Recompacting  высококонцентрированная сыворотка в виде капель. На вид сыворотка довольно густая, почти  гелеобразная. Способ использования необычный и пришел из азиатских стран-необходимо согреть в ладонях несколько капель концентрата и нанести на кожу лица, шеи, декольте. Зону вокруг глаз тоже не стоит забывать.
Сыворотка буквально растекается по коже, мгновенно впитываясь и очень хорошо увлажняя кожу.  Сразу после впитывания я не ощущаю совершенно ничего, не липкости, на жирности, это просто моя кожа, только лучше, более увлажненная, ровная, напитанная. Продукт вполне самостоятелен,  но если увлажнения недостаточно, то сыворотку можно «закрыть» кремом из этой же серии, либо любым своим любимым средством, конфликта составов не будет.   Накопительный эффект заметен довольно быстро. 


Сыворотка действительно уменьшает морщины, улучшает эластичность, возвращает тонус коже и борется с птозом, плюс  еще и имеет антиоксидантый эффект, т. е. борется с ущербом, нанесенным стрессом из-за окружающей среды.

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...