четверг, 21 ноября 2019 г.

black Friday у Notino с 25 ноября и до 1 декабря



А вы знали, что Черная пятница (black Friday) , появилась почти  сто лет назад, в далеком 1929 году в Нью-Йорке, после краха биржи, что бы хоть как-то спровоцировать  покупателей потратить последние деньги, кто-то очень хитрый придумал этот день распродаж.   Постепенно из приятного предновогоднего шоппинга, это день  превратился в   ноябрьское безумие.
Эта истерическая гонка за скидками, панический страх не успеть поймать самую-самую скидку… а вдруг сайт зависнет? А вдруг нужные размеры закончатся? А денег хватит? А вдруг я что-то забыла? Покупатели сходят с ума, но если взглянуть на Черную Пятницу с другой стороны? Уставшие продавцы   день и ночь оформляют онлайн заказы, консультанты пакуют посылки…А  перегруженные курьеры, почта и таможня? Посылки ползут, теряются, разбиваются. И долгое время магазины еще будут разгребать ошибки, недостачи, возвраты.
К счастью, уже многие магазины стали отказываться от 1 скидочного дня и вводят эти скидки в течение большего времени. Так в этом году сделал и мой любимый интернет-магазин. Черная Пятница Notino  начинается с 25 ноября и до 1 декабря вы можете наслаждаться скидками  на любимые бренды! Целую неделю магазин будет радовать скидками на любимые бренды косметики и парфюмерии. Магазин всегда радует демократичными ценами, а тут еще и скидки!  Я планирую побаловать себя  продукцией от Montale  и Kérastase

А вы что ждете от  black friday ?
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...