понедельник, 4 ноября 2019 г.

Сиющие новинки от Make Up Factory Summer Glow! и немножко еще.


новинки от Make Up Factory Summer Glow!

Давно я не показывала новинки декоративной косметики. Но вы не думайте, я не перестала ее любить. Если вы так же любите новые блестящие флакончики, то давайте смотреть на новинки немецкого бренда Make Up Factory, который решил  нас порадовал сияющей   линейкой Summer Glow, а так же несколько новинок из постоянной линейки.
  

Тональный крем Make up factory oil-free foundation 11 medium beige, 45 dark beige
Тональный крем Make up factory oil-free foundation 11 medium beige, 45 dark beige

Вот взял и удивил! Буквально всем! Нет, текстура oil-free как раз не удивила, а порадовала! Густой и плотный тон распределяется по коже совершенно незаметным слоем, очень хорошо перекрывает все недостатки, сглаживает рельеф, финиш пудровый. Не жирнит и не провоцирует выделение себума, стойкость хорошая, не плывет.

Тональный крем Make up factory oil-free foundation 11 medium beige, 45 dark beige

А вот дозатор удивил и...удивил! Даже не знаю как это комментировать. Тон достается (как-то не правильно звучит) из флакона с помощью кривой лопатки (на фото внизу), лопатка изогнута полукругом, типа ложечки, но..короче странная конструкция, не могу сказать, что это доставляет неудобство, просто странно и все. Оттенки тонального крема тоже удивили, но тут уже скорее порадовали. Если со светлым оттенком 11  все понятно, он мне подходит, то более темный тон  45 должен подойти смуглой девочке, но нет! Он идеально сливается с моей кожей,   при растешевке даже красивый холодный подтон.   Так что покупать этот тон без тестеров не рекомендую, он очень хорошо подстраивается под родной цвет кожи,  так что по картинке  и по линейке совершенно ничего не понять.

Тушь Make up factory Even more Volume mascara 14
Тушь Make up factory Even more Volume mascara 14

Посмотрите на цвет!!! Красивый благородный тил! Я влюблена в   него!! Технические характеристики брасматика отличные, не  дает комков, не осыпается, дает нормальный объем, слегка удлиняет. Но цвет!!!! Издалека он черный и только при определенном освещении будет заметная эта изумрудная синева. Или синяя зелень?

Make up factory real conseal 30 light apricot 
Make up factory real conseal 30 light apricot

Абсолютная новинка консилер-корректор в модном формате кушна с кнопочным дозатором и пушистым спонжем. Удобная вещь, для тех кто привык таким пользоваться. Я не привыкла, мне роднее плоские кисти. Но этим пушистиком так приятно проводить по коже. А потом растушевывать все равно кистью.

Ну и перейдем к коллекции Make Up Factory Summer Glow, которая держится исключительно на блеске!

Бронзер Make up factory Bronze luminizer 01 Cinderella  Bronze
Бронзер Make up factory Bronze luminizer 01 Cinderella  Bronze

Бронзеры всегда удавались этому бренду. Этот не стал исключением. Красивая сияющая шайба  в которой намешано разных оттенков. Это бронзер (не путать со скульптором), поэтому наносить его надо на выступающие части, которые скорее загорают-скулы, лоб, нос, а еще лучше на плечи, ключицы! Он так красиво сияет!

Тени Make up factory Metal shine eye shadow 21 Burnt bronze, 28 Heart, 15 Radiant mauve


Вот что тут скажешь, если и так видно, что тени очень красивые! Текстура мягкая, пигментация отличная,  на свотче тени нанесены в 1 слой

Тени Make up factory Metal shine eye shadow 21 Burnt bronze, 28 Heart, 15 Radiant mauve

21 Burnt bronze золотой металлик
28 Heart  цвет красного золота
15 Radiant mauve  холодное белое золото с легкой розовинкой




Блески  Make up factory High shine lip gloss 14 Rosy glint, 20 Pink Glaze 
Блески  Make up factory High shine lip gloss 14 Rosy glint, 20 Pink Glaze

Очень пигментированные сияющие блески. Дают очень плотное покрытие, почти как жидкая помада. Но со временем эти блестяшки куда-то мигрируют и на губах остается только перламутр, так что надо  периодически поглядывать в зеркало, что там у нас на губах творится. Красиво первые минут 30, а дальше уже как повезет.
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...