вторник, 1 апреля 2014 г.

Giveaway frеshMinerals






Добрый доктор Айболит... хотя нет, доктор тут не при чем. При чем сегодня-минеральная косметика frеshMinerals, представители которой были так щедры, что в сегодняшнем розыгрыше будет целых 3 победителя!


Первый приз минеральные румяна с пуховкой — сможет получить любой читатель моего блога.



А вот два сертификата на 40 % скидку в интернет-магазине frеshMineral сможет получить только житель Украины, или любой другой страны, если у вас есть возможность делать заказы в украинском инет-магазине.







Для участия необходимо:

1.Стать читателем блога frеshMineral

2.Указать в какой стране вы живете (на первый приз претендуют все, а сертификаты буду разыгрывать только среди жительниц Украины)

3. Сделать перепост данной публикации  в любой соц-сети или блоге (кроме Одноклассников). Страница должна быть открыта для посещений и иметь не менее 10 друзей-читателей.  

4.В комментариях дать мне ссылку на ваши перепосты.  Каждая ссылка получает 1 номер, баннер в блоге 2 номера. Перепосты в инстаграм тоже учитываются.  Обратите внимание, что ссылка должна быть не на ваш профиль, а именно на сам перепост, я не могу просматривать ваши странички в поискать перепоста. Не вижу перепост-вы не видите номер, без обид.

13.04.14 с помощью генератора случайных чисел будет определен счастливый номер.



Девочки, если ваш комментарий почему-то не появился на странице, напишите мне об этом, дискус глючит временами.

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...