воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Liferia апрельский Beauty box





Получив апрельскую коробочку Liferia, я планировала написать жестокий триллер под названием «Курьер возвращается», но все обошлось без жертв.

Первая серия  о коварстве курьеров была в феврале, когда курьер в выходной день сообщил мне по телефону, что через 2 минуты он принесет мне коробочку (подробно тут), я думала, что хуже этого быть не может ничего, возмущалась жутко, но... Оказалось, что возмущалась не только я, поэтому ситуацию с курьерами попытались исправить и ранним апрельским утром, часов в 9 утра, мне позвонил диспетчер, сообщил о том, что сегодня в течение дня курьер доставит мне коробочку Liferia. Прекрасно! Я приеду с работы, а дома меня уже будет ждать заветная апрельская Liferia.

Но, не тут-то было!!!  Понятие «в течение дня» для курьера слишком растяжимое. Видимо надо было уточнять в течение КАКОГО именно дня я смогу лицезреть этого загадочного курьера. Когда после 9 часов вечера у меня зазвонил телефон, я уже и не надеялась…Вопрос курьера поставил меня в тупик: «Вы еще ждете посылочку? Да??? Сегодня????» Действительно, я наверное какая-то странная, раз заставила бедолагу топать ко мне среди ночи, могла бы сказать «приходите завтра», но сидеть  в ожидании второго пришествия еще и завтра не входило в мои планы, поэтому пришлось настойчиво потребовать, что бы курьер таки явился. Он явился… Вообще я добрая девочка, и стараюсь думать о людях только лучшее, я представляла замученного мужчину послепенсионного возраста либо с проблемами со здоровьем (ну кто обычно работает курьерами?), настолько загруженного заказами.что он вынужден выполнять доставку до поздней ночи, но действительность оказалась значительно прозаичнее. Поздним вечером меня посетил симпатичный молодой парень, в одной руке небрежно телепающий мою посылку, а во второй у него был телефон, он не отвлекся от разговора даже для того, что бы сказать мне «здрасте»! Никакой накладной мне не было предложено. 
Я не уверена во всех ли городах, куда доставляют коробочки Liferia, курьеры настолько безответственны, но хочу сказать, что заказывая коробку Liferia можно выбрать доставку  на склад Новой почты, и тогда никаких кровавых триллеров не будет.  Не знаю как вам, а я предпочитаю надежную работу Новой почты, проще самой дойти до склада и забрать, чем зависеть от капризов курьеров.

А дальше перейдем к приятной части повествования: посмотрим на содержимое самой коробочки.

Немножко макулатуры: Приветственное слово от сервиса


И вкладыш с перечнем содержимого. Интересно, что на обратной стороне вкладыша есть акции  и скидки для  подписчиков. Одной из них я обязательно воспользуюсь.

А дальше белый бантик и розовая бумага скрывают содержимое….

Внутри всего 1 полноразмерный продукт и 4 довольно увесистые миниатюры.  


Caudalie   Make-up Remover Cleansing Water (полная цена 220 грн за 200 мл) у меня миниатюра 30 мл Не знакома с этим средством, и вряд ли б купила сама, потому что ненавижу смывать макияж ватками, но попробовать конечно же интересно.

Caudalie   Nourishing Body Lotion  (полная цена 259 грн за 250 мл)  миниатюра 50 мл оказалась очень кстати, сейчас этот тюбик уже греется под Африканским солнышком вместе с моими родителями.


LOccitane     Shower Gel Amande, (229 грн за 250 мл)  очень порадовалась LOccitane в коробочке, потому что я наверное последний блогер на земле, кто вообще не знаком с этим брендом. Но   миниатюра 35 мл мне показалась просто крошечной, думаю ее хватит всего  на пару раз. А можно еще, а?

Mizon  Water Volume Aqua Gel Cream (160 грн за 125 мл) , Тюбик в  50 мл сложно назвать миниатюрой. Но у меня появление этого продукта в коробочке испортило все впечатление. Я  ничего не имею против азиатской косметики, иногда очень даже за, но  Mizon?  Вы серьезно? Далеко не люкс и Water Volume Aqua Gel Cream далеко не стар-продукт этого бренда. Мне кажется среди азиатской косметики можно было найти и поинтереснее, а это какое-то безобразие. Хотя сам гель очень даже не плох и пользуется популярностью среди покупателей. Уверена, что в летнее время он многим пригодится.

EOS   Lip Balm (цена не указана, на оф. Сайте цена 3,29$)  Я ждала этот бальзам с того самого момента, как Liferia в своем инстаграм сделали анонс апрельской коробочки и намекнули, что это яйцо будет там. Наслышана много хорошего про  EOS. Он не содержит вазелин, только натуральные масла, витамины, а так же СПФ-15. Буду пробовать. Единственное опасение: а не надо ли хранить его в холодильнике? Боюсь, что эти масла в летней косметичке могут потечь.



Для меня бьюти-боксы –это не набор необходимых средств, я не рассматриваю коробки с точки зрения «а что из этого мне реально было нужно», это просто сюрприз, возможность получить на пробу то, что я не купила в магазине. Естественно я учитываю денежный эквивалент- если бы в коробке было 3 крема за 3 копейки, то какими бы полноразмерными они не были-это плохая коробка. Именно поэтому наполнение меня порадовало. Немного удивило наличие аж 2 средств одного бренда, но ничего не имею против Caudalie, так что кладите и третье, я немного повозмущаюсь, но  буду рада. А вот EOS и  LOccitane однозначно меня порадовали. Хотя мне все равно не хватает декоративки и парфюма.

А вам понравилось наполнение? Или считаете, что лучше много мелочи, чем 5 довольно больших миниатюр?



А еще кто не в курсе: Liferia проводит интересный конкурс среди своих подписчиц  Фотоконкурс   «ЯРКИЙ КАДР» : Пришли на info@liferia.com.ua яркую фотографию себя с коробочкой Liferia. Авторам трех самых оригинальных фотографий, набравших максимальное кол-во «Лайков» подарят ТРИ МАЙСКИЕ КОРОБОЧКИ Liferia
подробности на на официальной  странице в facebook


Предоставлено для обзора Liferia
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...