среда, 3 сентября 2014 г.

Oriflame The one # 30667 Sweet tangerine #30660 Pink lady





Для меня сетевая косметика-это косметика для студентов. Кто из нас в юности не листал эти красочные каталоги и не играл в лотерею с заказом по картинке? Угадать какой цвет в результате получишь практически не реально. Но мои отношения с помадами Oriflame уже тогда не складывалась- все помады на мне растекались. С тех пор прошло много лет,  и мне захотелось проверить, что же изменилось? Ведь несколько моих подруг пользуются сетевой декоративкой и нахваливают ее. И я сдалась. О результатах эксперимента ниже.



Упаковка простенькая, но с логотипом, помады упакованы в коробочки.


Оттенки выбирала наугад, просто хотелось «рыженького» и «вишневенького» и желательно поярче. Поярче я однозначно получила!

Sweet tangerine  30667

фото из каталога
И мои
 



Оттенок вырвиглаз. Я конечно хотела яркий цвет, но чтоб неоновый? А ведь в каталоге ничто не предвещало такого. На моих губах помада просто горит алым пламенем, это далеко не Милый мандарин, это просто Бешеная морковка!  






Pink lady 30660

Фото из каталога 
 А вот на самом деле



 Эээээ.... Леди? Вы серьезно? Как-то у меня другие ассоциации с элегантностью.





Ну да бог с ними, с названиями, я сама виновата, выбрала самые насыщенные оттенки и получила то, что получила. С качеством дело обстоит лучше- очень комфортная тающая текстура, помада ложится тонким слоем, но даже в 1 слой дает насыщенный цвет, полностью перекрывая цвет губ. Sweet tangerine  слегка забивается в складочки, что видно исключительно на макро,   а Pink lady ложится просто идеально. Помады  увлажняют, хорошо держатся. Казалось бы идеально все! Шикарное качество за невысокую цену. Но к сожалению, через 2 часа помада расползлась на мне во все стороны, вместо красивого контура губ, я получила мохнатую многоножку. Именно из-за этого эффекта я отказалась от помад Oriflame и за эти  годы ничего не изменилось.

А вам нравятся помады Oriflame ? У кого-то еще есть проблемы с растеканием за контур?

Предоставлено для тестирования
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...