пятница, 6 февраля 2015 г.

Konad iloje Flobu Capsule CC Cream, Iloje Flobu Blemish Balm BB Cream





Давно я не брала в руки азиатские бибики. Найдя свой идеал среди европейский бб, я не планировала возвращаться к азатским тональным средствам. Но Konad -это разрыв шаблона, мало того, что оказывается Конад-это не только стемпинг, еще и оказывается Konad -это отличные тональные средства.


Konad  iloje Flobu Capsule CC Cream 30g


Маленький плоский тюбик с удобным вытянутым носиком. 

Белая кремообразная масса с мелкими коричневыми гранулами.

На коже темнеет, при чем оттенок можно варьировать самостоятельно-чем больше средства нанесешь на кожу, тем темнее будет покрытие, можно добиться даже эффекта загорелой морковки. Бледным поганкам вроде меня Konad  iloje Flobu Capsule CC Cream может придавать легкую желтизну, что странно для азиатского средства. 


Очень комфортен в носке-отлично увлажняет, дает легкое покрытие, но при этом не плохо выравнивает тон кожи и не подчеркивает поры (но и не скрывает их). Средству надо слегка «усесться» на коже, тогда крем сливается с кожей и получается идеальноровное тональное покрытие с красивым сияющим финишем.   В течении дня я не вижу вообще никаких изменений-как вышла в 7 утра из дома, так в 18-00 вернулась.


Konad Iloje Flobu Blemish Balm BB Cream 50g


Громадный пузатый тюбик, которого хватит на пол жизни. Минус- толстый тупой носик, с острыми гранями о которые даже можно поранится. Почему-то Konad Iloje Flobu Blemish Balm BB Cream вытекает из тюбика и в крышечке постоянная лужа, а горлышко грязное.



Идеальный тон для белоснежки. Светлый, с серым подтоном. Покрытие очень плотное, перекроет любые несовершенства. Финиш матовый. Наглухо. Просто как гейша. Даже тонкий слой у меня на коже превращает меня в фарфоровую куклу. Я уже отвыкла от такого эффекта, предпочитаю более живой сияющий финиш СС, но любители матовых тональных средств оценят. 

В течении дня плотный тон может спровоцировать излишнее жироотделение и лоб-нос могут заблестеть, матирующая салфетка исправляет ситуацию.



Из этой парочки моим фаворитом стал Konad  iloje Flobu Capsule CC Cream, мне нравится его финиш и увлажнение, но легкая желтизна расстраивает, Konad Iloje Flobu Blemish Balm BB Cream ложится на кожу  более плотно, хорошо матирует, имеет отличный оттенок, но его минус-меньшая стойкость на коже.

 предоставлено для тестирования konad-nn.ru
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...