вторник, 17 февраля 2015 г.

Make up Factory CC Foundation No. 07 "Sand"




Последнее время мне повезло найти несколько очень удачных тональных средств, но руки не доходили никак написать о них.  Я больше люблю делать яркие обзоры декоративной косметики, а тональные средства скорее относятся к скучным-нужным, которые интересны всем, но так скучно о них писать. Как аспирин-он нужен всем, все знают, что он работает, но писать о нем?  Поэтому я решила сделать тематическую неделю и постараюсь рассказать о своих находках в области тональных средств за последнее время.  Сегодня расскажу о тональном от Make up Factory


Мне не хочется в очередной раз обсуждать абривиатуру- ББ, СС, но куда от этого деться? В данном случае действие средства направленно на коррекцию цвета кожи и приправлено ударной дозой увлажнения и питания, обещают так же осветление и уменьшение морщин-ну в сказки мы не верим, да и не ждем такого. А вот отсутствие парабенов и минеральных масел радуют.


Удобная баночка Make up Factory CC Foundation выполнена из матового пластика, очень приятного на ощупь, и главное-это удобно. Банка не выскользнет из рук.


Помповой дозатор очень качественный, он не плюется, его не надо прокачивать до посинения, он просто работает-нажал и получил нужное количество продукта.
Тональный Make up Factory CC Foundation больше подойдет для девушек с проблемной кожей. Он достаточно плотный, хорошо скрывает любые несовершенства. Поддается наслаиванию. Имеет матовый и практически пудровый финиш. 

 Поры он не скрывает, но и не подчеркивает.  Стойкость средняя, к обеду Т-зона начинает поблескивать, но довольно деликатно, тон не затекает в поры, не стекает по лицу жирным блинчиком.

Девушкам с сухой кожей скорее всего не понравится, поскольку он довольно тяжелый и за счет матового финиша может подсушивать.
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...