пятница, 8 апреля 2016 г.

Kallos LAB 35 Brilliance shine mist





Я вам еще не надоела с обзорами продукции Kallos?  В принципе все они сводились  к тому, что пахнет приятно, работает не плохо, стоит недорого, можно брать. Так вот забудьте все то, что я писала раньше. Сегодня концепция меняется. Пахнет приятно, стоит недорого, работает ОФИГЕННО!!!

Читая описание производителя перед покупкой, я заказывала просто увлажняющий спрей, возможно придающий блеск волосам. Ис[одя их моего опыта, подобные средства блестят на темных волосах, мой блонд блестеть не может, поэтому я заказывала увлажнение. И совершенно не ждала то что я получила.

А получила я чудо в спрее!! Kallos LAB 35 Brilliance shine mist-это маслянистая жидкость, похожа на кристаллы или масло для кончиков, но очень жидкая. В составе –просто кладезь масел- арганы, авокадо, кокоса, льяное и макадамии, а так же экстракт розмарина. Пахнет очень сильно, приятно, цветочками. При нанесении на сухие волосы нужно постараться охватить большую площадь, лучше распылять на волосы с большого расстояния, потому что блеск будет пятном, вот так-прядь волос сияет, а вторая не очень, потому что масло на нее не попало. Но со временем я приловчилась. Хотя блеск-это не самое главное достоинство Kallos LAB 35 Brilliance shine mist.

Если нанести Kallos LAB 35 Brilliance shine mist на мокрые волосы, масло распределяется легче, блеск волос менее выраженный, но такое нанесение заменяет другие средства по уходу. Kallos LAB 35 Brilliance shine mist разглаживает волосы, это просто чудо какое-то, мои пористые, поврежденные  и пересушенные на концах  волосы выглядят живыми и здоровыми, они прямые, не топорщатся и блестят. Каллос отлично заменяет термозащиту, средства для разглаживания волос  и уход за кончиками волос.

Если все предыдущие обзоры я говорила, что Kallos хороший бюджетный бренд, который можно брать, если не ждать чего-то особенного, то в данном случае я прошу вас только оставить мне флакончик, не выгребайте сразу все из магазина:)))

Я покупала в интернет-магазине notino.ua
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...