понедельник, 4 июля 2016 г.

China Glaze LIP SMACKIN' GOOD, GIRLS JUST WANNA HAVE SUN, WHAT I LIKE ABOUT BLUE





После долгого отсутствия сегодня состоится триумфальное возвращение маникюров в блог.  Нет, с триумфом я скорей всего погорячилась, просто летние новинки из коллекций  China Glaze Lite Brites  и China Glaze House of Colour настолько красивы и соответствуют моему летнему настроению, что я спешу вам их показать.


Да, летом на моих ногтях преобладает яркий неон. Это лето не стало исключением. А судя по летним лаковым коллекциям, взрыв цвета актуален не только у меня. Лето+ Море+ загар= яркий маникюр. И эта аксиома не требует доказательств. При чем, даже если исключить одно их слагаемых, на результат это не повлияет. Вот смотрите:
Море+ загар= яркий маникюр
Лето+ загар= яркий маникюр
Лето+ Море= яркий маникюр
Во как, чем я не Пифагор??

Я с трудом смогла остановить свой выбор всего на 3 оттенках. Посмотрите на эту красоту.

China Glaze   LIP SMACKIN' GOOD След  от поцелуя




Малиновый шикарный неоновый лак с незаметным шиммером, который практически не виден даже на макро, но придает лаку какую-то глубину

China Glaze  GIRLS JUST WANNA HAVE SUN Все девушки любят солнце

Этот лак из коллекции China Glaze House of Colour , но как ожно его воспринимать отдельно от лета?    Красивый разбеленный песочно-бежевый. Временами выглядит желтоватым, временами уходит в серый подтон.

China Glaze  WHAT I LIKE ABOUT BLUE Моя голубая мечта

Голубой. Лак цвета летнего неба. Мелкий шиммер заметен даже без макро, на солнышке он сияет золотом, а в тени шиммер выглядит серебром. Имеет резиновый финиш, поэтому для придания глянца я покрываю его топом.


Все лаки однослойники, ложатся легко. Без наплывов, проплешины, которые может случайно сделать кисточка в неопытных руках, волшебным образом саморазравниваются.




Кстати о кисти-я не смогла найти информацию о изменении в структуре кисточек. Но по ощущениями, кисти в коллекции отличаются, они очень мягкие, слишком поддатливые. Им не хватает упругости, поэтому мне сложно прорисовать ровный полукруг у кутикулы.






Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...