воскресенье, 3 июля 2016 г.

Умываемся с Almea Volcanic Face Scrub и Almea Foaming Face Wash





Almea знаменит своей сывороткой для роста ресниц. Но к счастью на этом хорошая продукция не заканчивается. Не так давно ассортимент бренда пополнился базовыми продуктами для лица.


Almea Foaming Face Wash

Гель для умывания  порадовал невероятным ароматом. В тюбике гель практически не пахнет, а вот стоит налить на ладошку и капнуть туда водички, как средство начинает благоухать цветущим лугом, нежный аромат весенних цветов настолько натуральный, что кажется, я окунаю лицо не в средство для умывания, а  в громадный букет полевых цветов.
Да, кроме аромата гель может похвастаться очень мягкой моющей основой, он настолько деликатно очищает, что даже не верится, что это мылящееся средство, а не молочко для  умывания, гель совершенно не сушит кожу, даже деликатная зона вокруг глаз не требует увлажнения после умывания с гелем.

Цена 2840 р

Almea Volcanic Face Scrub

Глядя на скраб впервые, я решила, что это какая-то ерунда. Мягкая мыльная основа, содержащая  мелкие крупинки, якобы вулканического происхождения. 

Ну был ли тут вулкан или нет, я судить не берусь, зеленые частички ничем не доказывают свое вулканическое происхождение, а вот сам  Almea Volcanic Face Scrub оказался очень даже взрывным.  

Скраб в чем-то напоминает гель для умывания-та же мягкая моющая основа, которая совершенно не сушит, зеленые скрабирующие частички настолько мелкие, что я практически не ощущаю их отшелушивающий эффект, тактильно я не чувствую скраба, на коже просто мыльные гель для умывания, а вот результат превосходит все ожидания-скраб очищат очень тщательно, действительно снимает отмершие частички кожи (как он это делает не понимаю), мне кажется он даже справляется с забитыми порами на носу и щеках. А благодаря входящей в состав салициловой кислоте, скраб еще и борется с высыпаниями и регулирует выработку кожного жира. 

Но лучше всего этот скраб работает в комплекте с моей любимой щеточкой для умывания. 


Цена 3890 р
Купить



Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...