понедельник, 7 ноября 2016 г.

Aussie 3 Minute Miracle smooth Deep conditioner 18HR Frizz control 3 in minute




Если после первого знакомства с маркой, блогер бежит заказывать еще-это аргумент. Так случилось у меня с австралийской маркой Aussie



Если вы читали о первом моем кондиционере Aussie, то дальше читать нет смысла, в банке с Aussie 3 Minute Miracle smooth  все тоже самое. Но умноженное на 3.

Глубокий кондиционер для непослушных волос. Однозначный плюс в том, что кондиционер действует как глубокоувлажняющая маска, но всего за 3 минуты. т. е. не надо сидеть  с заколотыми волосами час, а буквально мгновенно получить эффект салонного ухода

Еще ценно-дизайн флакона, с уникальным дозатором, который не надо открывать или открычивать,просто надавил на флакон и кондиционер уже в ладошке. Отпустил-и флакон закрылся. Буквально каждая мелочь продумана для вечноспешащих девушек.

Кондиционер очень жирный. Создается впечатление, что я наношу на волосы жменю масла ши. Волосы буквально оживают, впитывают в себя средство, разглаживаются, увлажняются. Смывается кондиционер сложно,  даже на руках так и остается слой жирного чего-то, как будто я нанесла на руки крем.  Накопительного эффекта я не заметила, наверное мои волосы привыкают к хорошему уходу и, как наркоман, отказываться от него не хотят, так что пока есть кондиционер-волосы ровные, гладкие, тяжелые, совершенно не пушатся, а когда он закончится…у меня уже есть запасная баночка!


 Цена 124 грн
Проверить цену по ссылке  Aussie 3 Minute Miracle smooth Deep conditioner


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...