воскресенье, 2 июля 2017 г.

Inglot diamond Lip Tint liquid lipstick # 102, #108





Я помню те доисторические времена, когда помады были матовые и перламутровые.  Потом произошла бьюти-революция и перламутр был заклеймен позором и сослан в «в глушь, в Саратов», даже само слово стало практически ругательством и пользоваться чем-то перламутровым приравнивалось к полному отсутствию вкуса. И что мы видим сейчас? Производители во всю выпускают сияющие металлики, брильянтики и пр, но мы все видим тот самый перламутр. И что в этом плохого? Эластиковые лосины из 80-х тоже вернулись, мода циклична. Вы уже видели новые сияющие тинты Inglot diamond  Lip Tint liquid lipstick? Линейка моих любимых застывающих тинтов для губ расширилась и теперь у Inglot  есть 10 сияющих брильянтовых оттенков. Покажу вам 2 из них.


Упаковка удобная, внутри стандартный спонж. Inglot радует качественным дозатором, средства достается не много, а длинная ножка спонжа не испачкана  тинтом.


Технические характеристики остались аналогичные матовым оттенкам: жидкая помада, которая застывает через несколько секунд после нанесения. Застывает не мгновенно, вполне можно поправить контур. Оттенки достаточно насыщенные, ложатся на губы без проплешин.

 Не могу говорить за все сияющие оттенки, но мои 2 тинта не боятся наслаивания, тогда как в матовой линейке некоторые оттенки при наслаивании ложились неровными наплывами.
Стойкость тинтов меня радует неимоверно, помады застывают намертво, но без сухости и дискомфорта, даже на границе со слизистой сходят как-то удивительно корректно, без резкой полосы, которая портит весь вид.

Inglot diamond  Lip Tint liquid lipstick  #108
 сдержанный повседневный золотисто-бронзовый, подходит на каждый день, за счет неяркого оттенка сходит практически не заметно.



Inglot diamond  Lip Tint liquid lipstick # 102
А вот этот оттенок подойдет не каждой девушке. При покупке меня несколько раз спросили «ты уверена, может другой». Да уверена я!!! Потрясающий ярко-малиновый сияющие металлик с легким голубоватым отблеском. Этот цвет создает настроение, но конечно же нужна определенная смелость и образ, что бы не выглядеть вульгарно.


в Харькове косметика Inglot  продается в ТЦ Французский бульвар
и в ТЦ Даффи 
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...