четверг, 31 августа 2017 г.

L'Oréal Professionnel Vitamino Color A-OX Shampoo Мягкий шампунь без сульфатов для защиты и сохранения цвета окрашенных волос





L'Oréal  Professionnel Vitamino Color A-OX Shampoo Мягкий шампунь без сульфатов для защиты и сохранения цвета окрашенных волос, шампунь без слс, безсульфатный шампунь после кератинового выпрямления

 после того, как я сделала кератиновое выпрямление волос, я озадачилась поиском шампуня без сульфатов, не вымывающего кератин.  В принципе найти безсульфатный шампунь не проблема, проблема найти хороший шампунь без сульфатов, который будет вымывать силиконовые масла и не будет сушить волосы.

Я не из тех, кто бьется в припадках при виде лаурил сульфата, наоборот, я за качественное очищение волос. Учитывая то, что я постоянно пользуюсь силиконосодержащими средствами, которые не растворяются  водой, но вымываются мылом, то мягкие органические ПАВ мне не подходят. Мне нужен профессиональный уход, подходящий после кератинового выпрямления волос, т. е. мне нужен шампунь, который не будет вымывать кератин.
L'Oréal  Professionnel Vitamino Color A-OX Shampoo Мягкий шампунь без сульфатов состав

L'Oréal  Professionnel Vitamino Color A-OX Shampoo очень необычный шампунь. Изначально меня немного напрягал его объем, всего 150 мл-это просто смешно. Но оказалось, что все очень серьезно. Что бы промыть мои волосы ниже лопаток достаточно шампуня примерно с фасолинку. Мылиться L'Oréal  Professionnel Vitamino Color A-OX Shampoo отлично, дает много пены, единственный нюанс-что бы шампунь вспенить, нужно  побольше водички на волосы лить, чем больше воды, тем больше пены. Очищает прекрасно, волосы и кожу головы не сушит, волосы после такого мытья не ломкие,  струящиеся и блестят.

Если бы еще моя история с кератиновым выпрямлением не была такой печальной, то я бы купила второй флакон, потому что L'Oréal  Professionnel Vitamino Color A-OX Shampoo - прекрасный шампунь без агрессивных сульфатов, идеально подходит для мытья волос после кератинового выпрямления или наполнения.

Купить шампунь можно в интернет-магазине  notino.ua
 
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...