вторник, 7 апреля 2020 г.

Знакомство с Ava Laboratorium а так же скидки и подарки покупателям.



органическая и натуральная косметика, натуральная косметика, косметика. Ava laboratorium, польская косметика, уход за лицом, уход за телом

Сегодня расскажу вам о польском бренде Ava Laboratorium, который поселился у меня на полочке туалетного столика. Поселился он там всерьез и надолго.  Почему?


Ava Laboratorium  - это натуральная косметика, которая придерживается стандартов GMP (Согласно этого же стандарта производится вся фармацевтика во всей Европе и США), а это значит 70% состава   должны быть натурального происхождения ( но и оставшиеся 30% так же, не должны быть откровенной «химией», например  такие ингредиенты как пептиды нового поколения  - это химически синтезированные ингредиенты)

  
косметика AVA Laboratorium сертифицированы ECOCERT – это 95% натуральных ингредиентов и не менее 10% чистейшей органики в составе (на сайте и в каталогах   обязательно указывают, какой именно ингредиент сертифицирован ECOCERT).  Во всем мире всего 80 косметических компаний имеют сертификацию ECOCERT!     
Естественно косметика не тестируется на животных!

Подробнее можно почитать  тут и тут






 Обратите внимание, что  с 21 Ноября 2019 вся косметика AVA Laboratorium имеет защитную голографию + скретч полоску (под которой уникальный код)
 для проверки кода нужно зайти на сайт https://ava-ukraine.com.ua/ в раздел Оригинальность 
 только товар с голограммой является оригиналом!
 


СКИДКИ И ПОДАРКИ!!!!

  В период с 02.04. – 30.04 будет действовать специальное предложение для конечных потребителей.
25% скидки на линии:



 


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...