среда, 24 апреля 2019 г.

Дайджест новинок от Avon Весна 2019 года



Дайджест новинок от Avon Весна 2019 года MARK  Губная помада «Призма» Celestial crush  и   aura on Консилер-хайлайтер для кожи под глазами Avon True Тени-пудра для бровей от Avon True Матирующий тональный крем для лица «Безупречный тон» Avon True Avon True NutraEffects Средство для снятия макияжа с глаз двойное действие Освежающий мицеллярный скраб для лица NutraEffects Маска-пленка для лица Anew «Пилинг и сияние» Очищающая пузырьковая маска с корейскими водорослями «Пена морская» Avon Витаминная эмульсия для лица «Корейский секрет» Гидрогелевые патчи для лица с алоэ «Хранитель влаги»

Встречайте весну с новинками от Avon. И она будет особенной! Хотя бы потому, что покупка новой косметики всегда праздник. Правда же? Если бы вы так не считали, то не читали бы мой блог. Ведь тут собираются только фанаты бьюти. А я расскажу о тех новинках каталога Avon Весна 2019 года, которые попробовала.




MARK  Губная помада «Призма» Celestial crush  и   aura on

MARK  Губная помада «Призма» Celestial crush  и   aura on
Новая линейка помад «Призма» от MARK и  Avon. Отличие от стандартной линейки в    тысячах микрочастиц в составе помады, которые  создают непревзойденное сияние. Честно говоря  тысячи микрочастиц я рассмотреть не  смогла, но помады получились красивые. Порадовали трендовые оттенки, припыленный розовый Celestial crush  и коралловый aura on
Цена – 160 грн

Консилер-хайлайтер для кожи под глазами Avon True
Я фанат сияющей кожи, поэтому    консилер-хайлайтер Avon True  с нежной текстурой  и светоотражающими частицами мне понравился. Кроющая способность  средняя, поддается наслаиванию.


Матирующий тональный крем для лица «Безупречный тон» Avon True

Еще один продукт мимо меня, но наверняка понравится девушкам,страдающим от жирности кожи. Матовый финиш, высокая кроющая способность,  красивые оттенки и  новая технология olor IQ, благодаря которой крем быстро подстраивается под любой оттенок кожи.


Цена – 200 грн
Тени-пудра для бровей от Avon True




Тени-пудра для бровей от Avon True
А вот новинка тени-пудра для бровей подойдет не всем. Такой формат спонжика понравится тем, кто любит естественный пудровый эффект  оформления бровей,  ею удобно заполнять пустоты между волосинками, делать бровь ярче. А вот дорисовать графичную форму или недостающие волоски не получится, поэтому пудра мимо меня. Хотя стойкость продукта поразительная! Если вы любите просто прибавить цвета бровям и хотите,что бы он держался с утра до вечера, тогда советую присмотреться

Цена – 200 грн



Avon True NutraEffects Средство для снятия макияжа с глаз двойное действие


Рассказывать про двухфазное средство для снятия макияжа с глаз не буду. Тут все ясно. Снимает качественно и быстро, не оставляет грязных разводов от туши.

Цена – 140 грн

Освежающий мицеллярный скраб для лица NutraEffects

Это средство пробудило во мне скрептика. Ничего в составе не намекает о наличии мицелл, поэтому мне кажется это попытка схватить хайп на тренде на мицелярные средства. Оставлю это на совести производителя, тем более, что я не химик, что бы анализировать составы. А вот сам гель-скраб мне очень нравится. Я использую его для утреннего очищения, скрабирующих частиц мало, но их вполне достаточно для ежедневного отшелушивания. Гель мягкий, не сушит кожу, хорошо справляется с остатками ухода и себумом по утрам. Очень нравится!


Цена – 120 грн    


Маска-пленка для лица Anew «Пилинг и сияние»
 Встречайте,  трендовая инста-новинка. Золотая маска-пленка, которая наверняка соберет кучу лайков, если вы сделаете сияющее селфи.  Маска ложится плотным слоем, и при застывании превращает лицо в золотую металлическую статую, при снятии не рвется, снимается легко, одним слоем. Кожа после нее ровная, сияющая, от шелушений  и сухости не остается и следа.


Цена – 200 грн

Новинки серии K-beauty  (коллаборациия с корейским брендом) всегда радуют. Цена конечно высоковата для сетевой косметики (хотя это субъективно), а вот качество на высоте!


Avon Витаминная эмульсия для лица «Корейский секрет»

Волшебная эмульсия в виде спрея. Легкое облачко мгновенно освежает  и тонизирует. В составе гиалуроновка  и Omega-6 . Мой любимый дорожный формат, всегда беру подобные спреи с собой в самолет и  в командировку, помогает освежится в течение дня. Флакончик маленький,  поместится в любой сумочке.

Цена – 400 грн


Avon Очищающая пузырьковая маска с корейскими водорослями «Пена морская»

Наверняка вы уже видели корейский тренд на пузырьковые маски, да, корейцы любят удивить. Эта маска  при контакте с воздухом начинает активно пузырится, шипеть и превращается в густую шапку пены. Это очень приятно и весело. Приятно, потому что пузырьки дают эффект расслабляющего массажа, весело, потому что шипят и вообще ржачно, а полезно, потому что в составе морские водоросли, которые тонизируют и укрепляют, а  еще маска обогащает кожу кислородом и всякое блаблабла. Кожа выглядит просто шелковой! Жаль, что 1 пакетика хватает всего на 1 раз, растягивать его на несколько нет смысла, пузырьки образовываются сразу.

Цена – 100 грн 


Avon Гидрогелевые патчи для лица с алоэ «Хранитель влаги»

Как я жила раньше без гидрогелевых патчей? Это же минус 10 лет за 20 минут!  Патчи мгновенно увлажняют кожу,  подтягивают и устраняют отеки, убирают морщинки.  Я перепробовала их много разных, кардинальных отличий  в  результате не вижу,поэтому покупаю любые и много. Эти пингвинчики просто милашки. В составе мой любимый сок алое, а внешний вид  патчей говорит о том, что  я точно покажу вам фотки в инстаграм. Ждите. 



В связи со сбоем работы системы комментариев, если хотите оставить комментарий, удалите у себя в адресной строке в https последнюю букву s.
Стараюсь решить эту техническую проблему, спасибо за понимание!



Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...