среда, 6 мая 2020 г.

жидкий хайлайтер Makeup Revolution Skull в оттенке Ghosted!



жидкий хайлайтер Makeup Revolution Skull в оттенке  Ghosted!

Косметика должна украшать-подчеркивать-быть незаметной/заметной и т. д. Меня бомбит, когда я слышу  нечто подобное. Косметика никому ничего не должна!
Единственное что должна делать любая покупка-это доставлять удовольствие. Именно так появился в моей косметичке жидкий хайлайтер Makeup Revolution Skull   в оттенке  Ghosted! . Я не смотрела свотчи, не читала отзывы, мне было все равно какой он по качеству, потому что я просто его хотела!



жидкий хайлайтер Makeup Revolution Skull в оттенке  Ghosted!

Коллекция, выпущенная к Хеллоуину меня всегда манила. Готично, мрачно, завораживающе. Но больше всего хотелось вот эту черепушку. На оф.сайте их раскупили мгновенно. А вот в магазине   notino.ua  я купила его совершенно без проблем. Еще и цена порадовала!


Хайлайтеры  были всегда сильной стороной бренда Makeup Revolution. Этот не исключение. Жидкий, пигментированный, но легко растушевывается, без разводов. Быстро и качественно фиксируется на коже, не плывет, не дает жирности, просто застывает на коже. А вот те, кто хочет узнать на счет естественного блика, который вроде бы как должен давать хайлайтер- напоминаю, что ничего он не должен. Смотрите свотчи,  никакой естественности! Максимально Хеллоуинский зеленый хайлайтер. 
жидкий хайлайтер Makeup Revolution Skull в оттенке  Ghosted!

жидкий хайлайтер Makeup Revolution Skull в оттенке  Ghosted!

Красотища просто бесподобная! Куда такое носить? Это уже каждый решает для себя. Признаю честно, не носила и не планирую, возможно, на какую-то тематическую вечеринку и то не факт. Мне просто он нравится. 
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...