пятница, 24 июля 2015 г.

Cailyn Line-fix gel eyeliner 09 Mermaid





Я довольно долго выбирала оттенок новой гелевой стойкой подводки Caylin, не могла определится с цветом. Черные стрелки уже надоели, это классика, но скучно, коричневые тоже классика, но хотелось чего-то необычного. Я надолго зависла над оттенком   Bronze - подводка насыщенного бронзового цвета с металлическим финишем, но потом мне сказали, что на складе еще есть Mermaid. В ответ было-несите немедленно, беру!
Если у бренда есть что-то связанное с русалками, я беру не глядя. В случае с подводкой Cailyn  Line-fix gel eyeliner 09 Mermaid это действительно оправдано, ее можно было брать не глядя  и точно не пожалела бы.



Дизайн подводки стандартный для бренда- каплеобразная баночка с кисточкой упакована в красивую картонную пирамидку с усеченной вершиной.
В данном случае я в экстазе уже от одной коробочки-там же кругом русалки!  Да, я знаю, это никаким образом не влияет на качество продукта, но мне безумно нравится.

Кисточка плоская с тонким кончиком,  редкий случай, когда кисть, идущая в наборе с продуктом, действительно рабочая, этой кистью можно нарисовать любой вид стрелки-от самой тонкой до толстых абстракций. Кисть легко моется и не линяет.


 А сама подводка- это звездное небо, которое могла бы рассмотреть та самая Русалочка через толщу морской воды. Это глубокий темно-зеленый цвет с отливом в синь с вкраплениями звездной пыли.

Cailyn   радует тем, что если обещает стойкий продукт, то он будет действительно стойким! Я пыталась стереть линию в руки пальцем, мыла с мылом, терла мочалкой- ничего! Естественно удалять подводку с глаз мочалкой никто не станет. Подводка легко удаляется гидрофильным маслом или обычным жирным молочком, а еще легче двухфазным средством для снятия водостойкой косметики. Подводка не размазывается и не въедается в кожу.


По консистенции подводка чуть более твердая,  чем привычные мне гелевые подводки, она не плывет под кистью, а именно рисует, как хороший  карандаш. Линия получается четкой и насыщенной, без пробелов, наслаивание не требуется.


Подводку вполне можно использовать в  качестве водостойких теней- если очень быстро растушевать границы, то получатся очень красивые изумрудные смоки, которые даже не нужно закреплять тенями. Но тут действовать нужно очень быстро, потому что подводка довольно быстро застывает на коже.


в  тонких стрелках изумрудный оттенок прячется, линия кажется около-черной, и только при определенном освещении сверкают зелеными переливами. Поэтому для демонстрации подводки я решила не ограничиваться стандартными тонкими  стрелками, а сделала макияж с широкими кошачьими стрелками на все веко. Именно так лучше всего раскрывается цвет подводки.







В Украине купить косметику Cailyn  можно в Интернет-магазине
Есть так же группа вконтакте


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...