среда, 22 июля 2015 г.

MAKEUP REVOLUTION Lipstick #Liphug-Good fun #Liphug-I am ready!





Сегодняшний обзор покажет то, что всем и так давно известно: качество помады сильно зависит от оттенка.  Особенно хорошо это видно на  кардинальных оттенках.




Было время, когда я не признавала акцент на губы, мне казалось, что мои губы не позволяют носить яркие оттенки. Иногда мне хотелось показать  фото с 2 помадами-светлой и яркой и спросить вас: ведь правда же, мне с розовенькой лучше? Этот период давно прошел, я прекрасно себя чувствую как с бледными так и с яркими губами и делая сегодняшний обзор на 2 помады я не буду у вас спрашивать, какая вам понравилась больше. Потому что я и так знаю ответ.

Дизайн помад MAKEUP REVOLUTION     лаконичен- черный пластик, на нижней части помады и коробочке есть  наклейка  с названием оттенка, мне нравится, что наклейки  соответствуют цвету помады, это удобно, когда имеешь несколько помад одной линейки. 

Тюбик помады закрывается плотно, со щелчком. Пластик качественный, в косметичке не царапается.

MAKEUP REVOLUTION     Lipstick #Liphug-Good fun!


Очень красивый персиково-розовый оттенок. В целом ложится хорошо, только макро может показать небольшие затекания в складочки, что не критично для подобных разбеленных оттенков, мы же видели и похуже. Имеет влажный финиш. Губы не сушит. Стойкость средняя, перекус не выдержит.






MAKEUP REVOLUTION       #Liphug-I am ready!

Классический холодный кроваво-красный цвет. Ложится идеально, никакое супер-макро не покажет затеканий. Прекрасно держит контур, не смотря на свою яркость, помада не растекается.  С перекусом, думаю, все ясно? Но, при этом, стойкость выше средней, для настолько яркой помады это круто- она неплохо выдерживает кофепитие (если кофе не сопровождается бургером), сходит с губ постепенно. Губы не сушит. Ну а про волшебный влажный финиш даже говорить не буду и так все видно.





Попробовав  помады MAKEUP REVOLUTION    #Liphug, я в очередной раз убедилась, что за довольно не высокую цену можно получить отличное качество. Ну а теперь голосуем? Какая помада вам понравилась больше?:)) 

Цена: 200 грн

Официальные странички 
facebook Makeup-Revolution-Ukraine 
vk.com/makeup_revolution 




Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...