понедельник, 24 августа 2015 г.

Avon nail polish





  Качество лаков Avon  зависит от оттенка. Я покажу 4 совершенно разных лака, которые объединяет только производитель.
 

В принципе лаки Avon  меня порадовали-бюджетная цена, широкая палитра оттенков, быстро сохнут и довольно не плохо держатся. Удобная кисточка. Глянца своего практически не имеют, все оттенки требуют слоя топа.

Avon Sea breeze
Самый неудачный представитель моей коллекции. Во первых я не согласна с названием. Морской бриз мог быть и поярче,а тут какое-то грязновато-зелено-бирюзовое нечто, да, слишком похоже на наш Крым, именно грязью в оттенке. С оттенком можно смириться, на вкус и цвет, как говориться, а вот качество подкачало-лак ложится очень неравномерно, наплывами, еще и запузырил.  Я согласна простить что-то одно, но не все сразу.




Avon Drive in Hollywood collection

А вот тут прощать ничего не нужно. Лак идеальный. При чем носить его можно по-разному- в один слой это полупрозрачный нюд для френча, в два слоя получается уже плотное покрытие. Наносится прекрасно, не плешивит, не растекается, саморазравнивается. +1 в копилку идеальных нюдов!


Avon Noir emerald
Бесподобный. Просто шедевральный цвет на мой вкус. Из минусов можно отметить полосатость покрытия, хотя объективно-я мало встречала подобных лаков-металликов,  которые б не полосили, хотя они есть. Но за шикарный цвет я ему все прощу.



Avon Real Red

Классический красный. Я не сильна в текстурах, поэтому затрудняюсь сказать это стекло или все же крелле? Через 2 слоя лака всеже просвечивает свободный край ногтя, значит это однозначно не крем.  Лак-хорошист, легко наносится, быстро сохнет. Из минусов- у меня отлетели уголки уже к вечеру, но это индивидуальная реакция.



А дальше я удивила саму себя, выбрав для показа не завораживающий Noir emerald, а классический Avon Real Red






предоставлено для тестирования
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...