четверг, 20 апреля 2017 г.

Colourpop ultra matte lip Bianca, Teeny tint, Zebra.





После покупки этих 3 помад Colourpop я поняла, что НЕНАВИЖУ помады Colourpop. Но все равно я буду их покупать. Хотите узнать почему?


О качестве этих помад я уже не раз рассказывала. Оно сильно зависит от оттенка. А еще у Colourpop проблема с оттенком. Выбирая помаду по свотчам в интернете, я каждый раз поражаюсь, почему такие разные свотчи? Ну да, настройки мониторов. Но настолько??? Дело в том, что матовые помады Colourpop очень сильно меняют цвет в зависимости от цвета кожи, пигмента губ, количества слоев,  настроения, вашего завтрака, да и просто как карты лягут! Я могу красится 5 дней одной и той же помадой и каждый день видеть разные оттенки на губах. Но в основном конечно помады зависят от количества слоев. Если вы умудритесь нанести помаду тонким слоем, в 1 слой, без наслаиваний, то получите то, что видите в тюбике, если же проведете спонжем  по губам 2 раза, то я не знаю что получится. А если 3? А еще все помады темнеют в течении дня. Утром в зеркале я вижу одно, а приходя на работу губы на пару тонов темнее.  Меня эти сюрпризы просто бесят!

А теперь переходим к просмотру моих обновок. И я совершенно не гарантирую, что на вас они будут выглядеть так же.

Colourpop ultra matte lip Bianca

Самая ужасная помада из всей моей коллекции. Красивый холодный розовый оттенок, но уложить ее невозможно, она ложится цементом, трескается и плешивит. Видите на стыке губ, что творится? И это я уложила для фото!  В жизни ситуация хуже, плюс помада трескается  при носке.

Colourpop ultra matte lip Teeny tint


Красивый цвет? Мне очень нравится. Но если вам кажется, что на стыке она красноватая, то вам не кажется, там помада нанесена в 1 слой и именно так помада МОЖЕТ выглядеть на губах. Хотя чаще помада на тон-два темнее того, что вы видите на фото. Темнеет она зверски.  Еще и в синеву уходит. Иногда. А иногда не уходит. Хотя в носке совершенно комфортная, не трескается. Не сушит, не плешивит. Если бы она не темнела(((

Colourpop Ultra Metallic Lip Zebra


А вот с помадой-маталликом звезды сошлись. Из всех помад это моя любимая. Текстура  интересная. Помада ложится толстым слоем, но быстро застывает на губах, не отпечатывается, но при этом остается пластичной и    я его ощущаю все время носки. Ощущения странные, я настолько привыкла к  легчайшим липстайнам, что чувствовать помаду на губах мне странно. Это не минус, просто как-то так. Помада-металлик не трескается, не дает резкой границы на стыке губ. Смывается сложно, но реально.  И моей следующей покупкой будет еще пара оттенков-металликов.


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...