понедельник, 10 апреля 2017 г.

PHYSICIANS FORMULA Blush Happy Booster #Rose




Можно совершенно ничего не знать о PHYSICIANS FORMULA, но увидев бренд 1 раз,  забыть уже точно не получится. И если раньше, я только засматривалась на потрясающий красоты тюбики-коробочки на айхербе, то сейчас PHYSICIANS FORMULA можно спокойно купить в наших магазинах. И даже если вы ничего не знаете о PHYSICIANS FORMULA, то, что продается на айхерб, уже по умолчанию имеет хороший состав и плохим быть не может, правда? 
 

PHYSICIANS FORMULA это минеральная косметика, которая привлекает не только составом, но и дизайном, а так же своей функциональностью. Тут нет  невзрачных баночек и текстур «анти-чихайка»,  продукция PHYSICIANS FORMULA настолько красива, что пользоваться жалко. И румяна Happy Booster #Rose лишь одно лишь тому подтверждение.


Гламурная розовая пластиковая коробочка прячет в себе зеркало и смешную кисточку.  Зеркало не фиксируется в открытом положении, да и в принципе я не считаю удобным размещение зеркала под рефилом  продукта, но оно там есть и я его показала. 

При взгляде на эту кисточку чувство мимимим зашкаливает, да и пользоваться этой кисточкой вполне можно, но в целом стриженная, не очень качественная синтетика, лучше  на нее особо не расчитывать. 


Дальше, мне хочется тактично заткнуться и просто загрузить вас кучей фотографий этой милоты с сердечками.


Румяна легко набираются, не пылят и не крошатся под кистью. При смешивании всех сердечек, получается нежный холодный розовый оттенок, который даст эффект «а я только с мороза».

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...