пятница, 28 апреля 2017 г.

сыворотки Yves Rocher






Последнее время стали очень популярны средства с пипетками, инстаграм и ютуб  капает, капает, капает. Всевозможные масла, тональные, хайлайтеры-все с пипетками!   На волне этого помешательства я пока пытаюсь держаться, а вот свою тягу к пипеточкам удовлетворяю надежными и любимыми сыворотками Ив роше
 

 Обе сыворотки упакованы в стильные стеклянные флаконы с пипетками-дорого, функционально и экономично, поскольку такие пипетки позволяют дозировать средство, а не надеяться на помпу, которая может «выплюнуть» слишком много.

Yves Rocher Elixir 7.9 jeunesse Антивозрастная Сыворотка Двойного Действия - Восстановление + Защита


Состав радует растительными экстрактами, среди которых:
экстракт афлойи — мадагаскарского растения, обладающего мощными антиоксидантными свойствами;
 алоэ вера — задерживает влагу в коже, обладает противовоспалительными свойствами;
экстракт свеклы — повышает сопротивляемость как внешним, так и внутренним стрессам;
экстракт яблока — активизирует межклеточные связи, коммуникацию клеток между собой;
экстракт семян тара — улучшает выработку энергии в клетках кожи;
зеленый рис — улучшает дыхательную функцию кожи;
экстракт зерен облепихи — стимулирует клеточный метаболизм, повышает иммунитет


 Это легчайшая сыворотка, но при этом очень увлажняющая.  Быстро впитывается, оставляя после себя эффект чуть влажной кожи. Я использую сыворотку перед сном и утром кожа гладкая, без малейших следов лишнего жира. Производитель обещает какое-то виртуальное выведение токсинов из кожи с помощью Сверхконцентрированного экстракта Афлойи,  понятия не имею, что они имеют в виду, но мне сыворотка нравится, кожа после нее просто сияет, пропадают любые покраснения, цвет лица великолепный.   Расход средства довольно большой, но после зимы моя кожа просто ест все увлажняющие средства, поэтому я не показатель.




Yves Rocher Anti-Age Global  serum
 Ультраконцентрированный уход для борьбы с основными признаками старения.




По ощущениям это средство совершенно не жирное,  легкое, до воздушности. Сыворотка мгновенно впитывается, напитывает влагой кожу, но не оставляет после себя ни малейших следов. Вот вообще! Кожа совершенно сухая,  но не высохшая, а просто сухая на ощупь, гладкая, как бумага. Сыворотка не заявлена матирующей,  она и не матирует кожу в течении дня, но каким-то образом она просто делает кожу нормально, не жирной и не сухой. Производитель рекомендует использовать средство на ночь, но мне так нравится этот эффект днем, что я плюю на рекомендации и делаю по-своему. Немного не привычно наносить тональные средства на такую сухую кожу, но результат очень радует, тон держится дольше и кожа выглядит естественно.
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...