понедельник, 25 февраля 2019 г.

Cacharel Yes I Am



Cacharel Yes I Am описание парфюма отзыв

Когда на душе скребут кошки, и хочется послать весь мир к...остается только собрать волю в кулак и написать про аромат   Cacharel Yes I Am 
«Да, это я»  говорит парфюм!   форма флакона Cacharel Yes I Am   -Вечная классика — красная помада, воплощает  нежную женственность, а содержание — сильный, независимый дух.  Именно такой получился парфюм, сотканный из противоречий и контрастов,. «Да, это я» ,  именно такая, нежная и ранимая, но гордая и решительная и в моей власти показать тебе ту сторону, которую ты не видел или не захотел рассмотреть. Я смогу.

Да, я могу быть нежной и простой, как  сладкая малина, чуть приправленная сочными цитрусовыми нотками, согретыми солнцем. Но не стоит обольщаться,  просто не будет, стоить окунуться в волнующий водоворот и ноты сердца покажут всю силу моей страсти.

Cacharel Yes I Am описание парфюма отзыв

Ольфакторная составляющая сердца Cacharel Yes I Am настолько богатая, что я не могу  вычленить определенную ноту,  это  целый цветочный букет из цветов апельсина, гардении, жасмина и розы, который я так и не дождалась от тебя.   Чувственный, волнующий аромат цветов разбавлен капелькой специй, амбра и имбирь добавляют перца и  страсти. Но несмотря на  громкое звучание, в базе аромат остается холодным, шороховатым, колким,  в нем нет теплоты, только гордая независимость шерше ля фам, знакомое всем “не подходи, я только губы накрасила, размажешь”.


Cacharel Yes I Am описание парфюма отзыв

 Аромат далек от кондитерской сладости, и фруктовых компотов, затухает парфюм незаметно, молочная составляющая добавляет аромату кремовости, шлейф очень тихий, почти незаметный,  мягкая карамель, легкая горчинка  специй и лакрицы, близко к коже завершаются  банальной сладостью ванили, как напоминание об ушедшем

Cacharel Yes I Am описание парфюма отзыв

Вы спрашиваете, что это было? Аромат? Или я? У меня нет ответа. Это мой мир. Это мой секрет. Да, это я.

Аромат вышел...похожий на многие. Да, в нем нет уникальности, можно найти схожесть с другими, но так ли это плохо?





В связи со сбоем работы системы комментариев, если хотите оставить комментарий, удалите у себя в адресной строке в https последнюю букву s.
Стараюсь решить эту техническую проблему, спасибо за понимание!


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...