пятница, 15 февраля 2019 г.

Colourpop Nimbus Ultra Metallic Lip



Colourpop Nimbus Ultra Metallic Lip swatch review

Я много раз говорила, что не люблю помады Colourpop, но сейчас пишу  обзор на свою обновку, Colourpop Nimbus. Думаете логика не мой конек? Ничего подобного! Я не люблю их матовые помады, а вот помады-металики бренду почти удались. А на скидках, при цене в 3 дол, это самое «почти» становится совершенно не существенным. И вообще скидки-это такое дело, что ко мне едут еще 2 помады...



Собственно рассказывать про цвет я ничего не буду.  Он бесподобен и за него я готова простить все.

А вот текстура у помады не идеальна. К процессу нанесения вопросов не возникает-хорошо ложится, не плешивит, наслаивания не требует. Застывает помада не полностью,  она остается чуть влажной, пластичной, многие любят такой эффект потому что именно такая полу-застывашка совершенно не сушит губы. Единственный вопрос-это поведение помады на губах. Я привыкла к тому, что липстейны ложатся тонким слоем и совершенно не ощутимы, с этой помадой  возникает ощущение, что лежит она толстым слоем и мешает мне! Визуально претензий нет, помада не трескается, не сходит у стыка, но почему-то мне не комфортно. Я терплю и стараюсь полюбить эту странную  красотку-полузастывашку,  и напоминаю себе про цену в 3 дол.
Colourpop Nimbus Ultra Metallic Lip swatch review

Но ведь красивая ж, правда? Вот вы бы ее купили?



В связи со сбоем работы системы комментариев, если хотите оставить комментарий, удалите у себя в адресной строке в https последнюю букву s.
Стараюсь решить эту техническую проблему, спасибо за понимание!
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...