пятница, 22 февраля 2019 г.

Shiseido Synchro skin lasting liquid foundation Teint Fluide Spf20 #Neutral 3



Shiseido Synchro skin  lasting liquid foundation Teint Fluide Spf20 #Neutral 3 хороший стойкий тональный крем с невесомым покрытием живым финишем

Часто меня спрашивают «Посоветуй хороший тональный крем», я открываю свой шкаф с косметикой и вижу там вагон хороших тональников. Ребят, 21 век! Это еще надо умудрится выпустить плохой тон!  Мне кажется сейчас дело не в накосячивших производителях, а в неправильном выборе и в индивидуальном подходе. Кто-то хочет тон с матирующим эффект, а покупает увлажняющий и в результате он ему не нравится. Если четко знать свои пристрастия и внимательно читать, что пишут блогеры. Например  Shiseido Synchro skin  lasting liquid foundation Teint Fluide Spf20  просто идеальный для меня.


Так получилось, что во времена моего увлечения люксовой косметикой, бренд   Shiseido я почти прошла мимо. У меня есть только  палетки теней (тыц и тыц) и легендарная помада Shiseido Perfect Rouge (тыц попугайтесь с качество моих свотчей в далеком 2012!)

Shiseido Synchro skin  lasting liquid foundation Teint Fluide Spf20 #Neutral 3 хороший стойкий тональный крем с невесомым покрытием живым финишем


Как и положено люксовому продукту, производитель выпендрился с упаковкой. Необычной формы ассиметричный тюбик из матового стекла, вроде бы удобно, но меня жутко злит, когда я начинаю ставить на место крышечку, слишком много времени уходит на поиск нужного положения, что бы все эти загогулинки-изгибы совпали, а в  5 утра я на эти подвиги не способна.

Зато дозатор очень классный! Хочешь микро-каплю, хочешь озеро, хочешь капай на руку или на кисть, хочешь сразу на лицо-дозатор работает в любом положении и кажется понимает мысленные приказы.


Shiseido Synchro skin  lasting liquid foundation Teint Fluide Spf20 #Neutral 3 хороший стойкий тональный крем с невесомым покрытием живым финишем

Хорошая новость для белоснежек,  Богатая линейка оттенков, мой #Neutral 3   не самый светлый в линейке! Оттенок #Neutral 3 бежевый с легким желтоватым подтоном, отлично подстраивается под тон кожи, мне кажется он будет хорошо ложится на легкий загар, но и на бледной коже зимой он выглядит отлично!
Кстати, тон перед применением надо встряхивать, но я не замечаю никакого расслоения в флаконе, поэтому часто забываю это делать.

Тон довольно плотный, хорошо кроет, но при этом не выглядит маской. Нет, если вы фанат тона с эффектом грима, это не сюда, тон дает естественный эффект, с живым   финишем. Его в принципе вообще не видно на лице. Наслаиванию поддается, скрывает все, что захотите, но я его люблю за натуральный эффект без перегруженной кожи. И за стойкость. И за Spf20. 
А вы за что любите свой тональный крем?




В связи со сбоем работы системы комментариев, если хотите оставить комментарий, удалите у себя в адресной строке в https последнюю букву s.
Стараюсь решить эту техническую проблему, спасибо за понимание!


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...