среда, 20 февраля 2019 г.

Знакомство с Karaja


Karaja Тушь для ресниц Black in Flash  Карандаш для глаз Eye Genius отбеливающий Крем для лица Skin Perfection Beauty

Не так давно в Украину зашел новый бренд Karaja , давайте знакомится.


Karaja Тушь для ресниц Black in Flash

Karaja Тушь для ресниц Black in Flash

 Тушь оснащена классической, чуть изогнутой щеточкой, текстура жирненькая, ложится на реснички плотным слоем, без комочков. Дает хороший объем и насыщенный цвет.  Все как я люблю.


Karaja Карандаш для глаз Eye Genius

Karaja Карандаш для глаз Eye Genius

карандаш мягко скользит по коже, дает насыщенный цвет, но совершенно не дружит с тенями, провести линию по готовому макияжу не получится. Так же не дружит карандаш с влажным веком.  А вот на голой коже цвет очень стойкий. Свотч с руки  с трудом я оттирала двухфазкой. 



Karaja Крем для лица Skin Perfection Beauty


 Я не могу оценить отбеливающее действие 5 мл крема, а очень жаль, потому что  и миниатюра крема вызвала желание познакомится с полным объемом. В составе много растительных ингредиентов, таких как масло Чиури, сок алоэ, масло зародышей пшеницы, масло сладкого миндаля, масло жожоба, масло подсолнечника, экстракт розмарина  

  Но что я могу сказать о миниатюре? крем станет хорошей базой под макияж для жирной кожи. Мгновенно впитывается, оставляя после себя бархатную кожу, на которую отлично ложится тон. Крем регулирует выделение кожного жира и хорошо сужает поры. Как он это делает-не знаю, на сайте производителя крем обещал только отбелить пигментные пятна, но почему-то он делает гораздо больше обещанного



В связи со сбоем работы системы комментариев, если хотите оставить комментарий, удалите у себя в адресной строке в https последнюю букву s.
Стараюсь решить эту техническую проблему, спасибо за понимание!
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...