пятница, 27 января 2017 г.

Artdeco Brow Duo Powder & Liner 22 Hot cocoa





Временами у  меня накапливаются аналогичные средства разных брендов, и я делаю такие себе тематические недели. На днях я показывала гель для бровей, а сегодня я продолжаю тему средств для бровей и расскажу об интересной новинке от Artdeco Brow Duo Powder & Liner.


Мне кажется Artdeco были первыми, кто выпустил  тени в формате такого карандашика, в колпачке которого прячутся тени и спонж. Теперь бренд пошел дальше и выпустил тени для бровей.


 Идея мне очень нравится- с одной стороны  грифель карандаша, с другой стороны  тени идентичного оттенка и спонж.
Грифель достаточно мягкий, пигментированный, но не жирный, ближе к пудровой текстуре, поэтому брови точно не расплывутся. Карандашом удобно прорисовывать контур брови, я подчеркиваю нижнюю границу и прокрашиваю тонкий хвостик, а дальше в работу вступают тени.
Спонжиком я заполняю тело брови, хорошо прокрашиваю между волосинками.
У меня оттенок 22 Hot cocoa, он отлично подходит для блондинки. 

 вот такой результат у меня получается. Мне кажется эффект достаточно естественный за счет растушевки спонжем, брови не выглядят сильно графичными и нарисованными. 

Стойкость неплохая, в течении дня ничего не размазывается. Единственный нюанс-у меня довольно тонкие брови, поэтому мне бы хотелось что бы спонж был потоньше или другой формы, что бы можно было не боятся выйти за контур.

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...