среда, 5 апреля 2017 г.

Artdeco Most Wanted Color Correcting Palette





А кому краски акварельные? Красивые! С кисточкой! Кто захотел вернуться в детство и порисовать? 
Палетка упакована в картон
 
Тренд на разноцветные базы приводит к рождению вот таких палеток. Насколько я не поклонник этого разноцветного тренда, но палетка Artdeco такая милая, что я согласна немного порисовать.


Кто не знаком с теорией, поясняю:

Green: визуальноуменьшает нейтрализует покраснения.
Lavender : корректирует уставшую, с жёлтым оттенком кожу, придаёт сияние тусклой коже и свежий фарфоровый оттенок.
Yellow: сокращает пигментные пятна и тёмные круги под глазами.
Apricot: маскирует оливковые и землистые оттенки, а также синяки под глазами. Корректирует серый и тусклый цвет лица.



 Возможно, визажисты решат, что пигментация Artdeco Most Wanted Color Correcting Palette слабая, и фиолетовый мог быть пофиолетовее, а оранжевый можно бы сделать совсем кирпичным. Но к счастью Ардеко не пошли на поводу у инстаграмных красоток, которые закрашивают жирной помадой синяки под глазами, а выпустили облегченную палетку для любителей, дань моде, главным принципом которой я бы назвала «не навреди». Корректоры в палетке достаточно пигментированные, но нужно очень большое желание, чтобы   перестараться и  ходить с  зелеными пятная, там где кто-то пытался нейтрализовать прыщик. Текстура очень мягкая, поддатливая.
В комплекте идет отличная искусственная кисть, которая уже переехала в мой стакан с кистями и используется постоянно.

Я сделала для вас необычные свотчи, что бы показать что куда и как. Примерно вот так. Заметьте, что желтый и персиковый секторы  на самом деле не сильно и желтый и персиковые. А если их смешать, то получится отличный консилер привычного нам бежевого цвета.

 В целом палетка Artdeco Most Wanted Color Correcting Palette  врядли нужна в повседневной жизни, но если есть желание поиграться и очень хочется проверить, что же там говорят умные визажисты и ютуберы, то Ардеко один из самых удачных вариантов
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...