пятница, 31 августа 2018 г.

Знакомство с Elemis. Ароматные средства по уходу за телом.



Знакомство с Elemis.  Ароматные средства по уходу за телом.Elemis  Frangipani Monoi Body Cream Крем для тела Франжипани-Монои Elemis  Frangipani Monoi Body Oil Крем   для тела  Elemis  Skin Nourishing Body Cream

Когда я посылала запрос богу цветочков, говоря о том, что франжипани-мой любимый цветок, я имела в виду вообще-то сами растения. Но видимо кому-то там  наверху наверно виднее и  меня атаковала косметика с ароматом моего любимого цветка. И я совершенно не против! Британский лакшери бренд теперь в Украине. Посмотрим, что же тут такого необычного?


Вся косметика  Elemis максимально приближена к натуральной, в составе много полезных натуральных компонентов, а так же
не содержит парабенов
не содержит сульфатов
не содержит DEA
не содержит минеральных масел
не содержит искусственных красителей



Линейка с ароматом цветка Плюмерии франжипани-это любовь с первой капли. Аромат бесподобен, это действительно аромат цветка, ни капли химозности, именно так пахнет эфирное масло и сам цветок.



Elemis  Frangipani Monoi Body Cream Крем для тела Франжипани-Монои

Состав
Aqua/Water/Eau, Glyceryl Stearate, Propylene Glycol, Octyldodecanol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-12, Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Palmitate, Phenoxyethanol, Ceteareth-20, Carbomer, Fragrance (Parfum), Triethanolamine, Chlorphenesin, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Sodium Polyacrylate, Disodium EDTA, Cocos Nucifera (Coconut/Coprah) Oil, Sodium Dehydroacetate, Linalool, Caramel, Amyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Tocopherol, Plumeria Alba (Frangipani) Flower Extract, Plumeria Rubra (Frangipani) Flower Extract, Benzyl Salicylate, Gardenia Tahitensis (Tiare) Flower Extract, Limonene.

Активные ингредиенты 
Macademia Oil , Seasme Oil, Tahitian Monoi Oil, Frangipani Flowers.


Довольно жидкий, не жирный, больше похож на лосьон для тела, но этим и удобен, потому что  легко распределяется по коже тела, очень быстро впитывается и не оставляет жирной липкой пленки. Отлично увлажняет. Ну а про запах я уже сказала. В составе есть эфирные масла, благодаря которым благоухает крем, а так же экстракт овса и  молочные протеины, которые питают и дарят молодость коже. Благодаря входящим в состав натуральным маслам и экстрактам, крем не только увлажняет, но так же снимает раздражение и зуд после эпиляции.  


Elemis  Frangipani Monoi Body Oil Масло для тела Франжипани-Монои

Масло Монои переводится как «священное масло». Для производства   масла Monoi   используются только самые спелые кокосы, в масло которых добавляются нераскрывшиеся бутоны Тиаре (разновидность Gardenia Taitensis), а после его настаиваются на моих любимых цветах Франжипани.  Этот аромат является сильнейшим афродизиаком! Масло богато витаминами антиоксиданами и жирными кислотами, одна из которых- легендарная гиалуроновая кислота


Посмотрите на этот стеклянный флакон, увенчанный тяжелой металлической пробкой. Такая красота может стать украшением туалетного столика, хотя я все же храню это масло в закрытом шкафу, потому что эфирные масла не любят солнечный свет, а тут в составе много натуральных масел.


Состав
Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Gardenia Tahitensis (Tiare) Flower Extract, Plumeria Rubra (Frangipani) Flower Extract, Fragrance (Parfum), Tocopherol, Amyl Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Benzoate.



Жидкое масло, на основе масла кокосового масла , приправленное ароматными эфирными маслами и экстрактами предназначено для увлажнения кожи тела, руки и даже волос.  На коже масло очень быстро впитывается, совершенно без остатка, не знаю, как у них так получилось, но кожа совершенно сухая, матовая и увлажненная. Чудо.
Производитель предлагает так же  нанести это масло на волосы, как маску, а после смыть, но я делаю немного иначе.- я наношу масло на кончики волос после мытья и не смываю. Масло совершенно не жирнит волосы, а действует как силиконовые сыворотки, только без силиконов, увлажняет и разглаживает мои пористые волосы. Не знаю подойдет ли такой способ всем, но пористым воолсам очень нравится. И опять же-аромат остается на волосах очень долго!


Знакомство с Elemis.  Ароматные средства по уходу за телом.Elemis  Frangipani Monoi Body Cream Крем для тела Франжипани-Монои Elemis  Frangipani Monoi Body Oil Крем   для тела  Elemis  Skin Nourishing Body Cream

Крем   для тела  Elemis  Skin Nourishing Body Cream

Состав
Aqua/Water/Eau, Dicaprylyl Carbonate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Glycerin, Isononyl Isononanoate, C12-16 Alcohols, Borago Officinalis (Starflower) Seed Oil, Trehalose, Cetyl Alcohol, Pentaerythrityl Distearate, Phenoxyethanol, Fragrance (Parfum), Hydrogenated Lecithin, Sodium Polyacrylate, Palmitic Acid, Camellia Oleifera Seed Oil, Sodium Stearoyl Glutamate, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Xanthan Gum, Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Milk Protein, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Alpha-isomethyl Ionone, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Coumarin, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Citronellol, Geraniol, Linalool, Cinnamyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Cymbopogon Nardus Oil.

Активные ингредиенты:
Starflower Oil, Camellia Tea Seed Oil, Oat Extract, Milk Protein, Vitamin E

Благодаря сочетанию   концентрированных молочных протеинов, смягчающих экстрактов овса и питательных масел камелии, ореха макадамии и жожоба, крем   для тела  Elemis  Skin Nourishing Body Cream идеально подходит для сухой и чувствительной кожи, склонной к раздражению и шелушению.   
По ощущениям крем ничем не отличается от Elemis  Frangipani Monoi Body Cream , та же полужидкая консистенция,  очень легкий, быстро впитывается и хорошо питает. По моим ощущениям разница только в аромате-этот крем пахнет очень нежно, сладким  ванильным кремом и  цветами. Я думала, что франджипани меня покорит, но нет, Skin noirishing  Body Cream  так же бесподобен.

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...