среда, 15 августа 2018 г.

Купальник с завышенной талией Tropical Leaf Print High Waist Bikini Set


модный ретро Купальник с завышенной талией Tropical Leaf Print High Waist Bikini Set

Лето выдалось такое жаркое, что без купальника не обойтись и я опять балую себя обновками. Сейчас покажу вам новый купальник с модными ретро трусиками   с  завышенной талией  Я до сих пор не знаю как относится к этому тренду,   он мне очень нравится, но вот идет ли он мне я пока не определилась.

Я заказывала купальник на сайте Rosegal 5th anniversary и опять меня порадовали доставкой. Очень удобный сервис, на почту приходит подтверждение об отправке посылки и предлагается выбрать способ доставки-на почтовой отделение или курьером. Посылка отслеживается по треку. Доставка занимает 7-10 дней.

модный ретро Купальник с завышенной талией Tropical Leaf Print High Waist Bikini Set


Купальник Tropical Leaf Print High Waist Bikini Set упакован в плотный зип-пакет, который после пригодится, что бы носить мокрый купальник в пляжной сумке.

Качество прекрасное, все швы ровные,  все детали проработаны.  Нитки не рвутся. Идеально.

Верхняя часть купальника сделана топом, застежки нет. И это минус, потому что если чуть не угадал с размером, то...Можно конечно  разрезать и вставить застежку, но это лишняя морока. 


Трусики очень высокие, на спинке они заходят даже выше талии, на животе достают до пупка. Шнуровка по бокам регулирует ширину.

У меня остался только один вопрос: Когда я поеду на море? Лето уже заканчивается!
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...