среда, 22 августа 2018 г.

Увлажняющая ночная маска Uriage Eau Thermale Water Sleeping Mask


Увлажняющая ночная маска Uriage Eau Thermale Water Sleeping Mask чем отличается ночная маска (sleeping pack) от  ночного крема?

Вы знаете чем отличается ночная маска (sleeping pack) от привычного ночного крема? У каждого блогера свой ответ на этот вопрос. Для меня главное отличие ночной маски от ночного крема-это текстура. Есть версия, о том что отличаются  маска от крема количеством активных ингредиентов в составе, поскольку это маска, то и действие у нее более ярковыраженное, она решит больше проблем, чем крем. В какой-то степени, появление на нашем рынке ночных масок-это уловки маркетологов, появился еще один продукт, который мы с вами просто обязаны купить. Вы же помните сказку о том, что  надо купить всю линейку из -надцати средств сразу, потому что по одиночке они не работают? Маркетологи такие маркетологи. Но мы с вами девочки не глупые и знаем, что сыворотка вполне справляется с увлажнением, ее не обязательно закрывать жирным кремом, если кожа этого не требует. А вот сухой коже без крема не обойтись. Аналогичная ситуация с ночными масками. Это просто другой вид ночного ухода за кожей. Его надо попробовать, оценить и полюбить. Или не полюбить. В случае с Урьяж не полюбить не получится. Как можно не любить средство цвета неба?




Состав маски богат  активными увлажняющими компонентами: гиалуроновая кислота, сквалан, мочевина, а так же есть и антиоксидант, экстракт эдельвейса защищает кожу  от стрессов и борется с свободными радикалами, что предотвращает преждевременное старение  
  

Увлажняющая ночная маска Uriage Eau Thermale Water Sleeping Mask чем отличается ночная маска (sleeping pack) от  ночного крема?

Средство гелеобразное, очень приятное тактильно, гель всегда прохладный, при нанесении на коже ощутимо охлаждает и тонизирует. Средство не впитывается до конца, остается на коже легкой жирноватой пленкой-вот это и есть то самое отличие  текстуры от обычного ночного крема, о котором я говорила. Эта пленка не вызывает дискомфорта, не липнет к подушке или рукам, просто она есть. Увлажнение бесподобное, наутро  нет ни намека на сухость, если были какие-то шелушения, то утром от них не остается и следа, кожа напитанная, ровная, гладкая. Цвет лица тоже улучшается, пропадают покраснения, и  тусклость кожи. Мне очень понравилась эта маска именно в жару, когда кожа  нуждается в увлажнении, но не хочет принимать жирные текстуры.
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...