понедельник, 13 августа 2018 г.

новая термо-тушь со стайлинг-эффектом The One Compromise Oriflame


новая термо-тушь со стайлинг-эффектом The One Compromise  Oriflame

Вы любите термо-тушь? Я очень. Термо-тушь никогда не осыпается, не пачкает кожу, смывается легко, без мыльных средств  просто водой. Да, бывают нюансы при нанесении, но для меня это не проблема. Я фанат термо. Поэтому, когда я узнала о новинке у Орифлейм, я сразу же ее заказала. Сейчас расскажу вам о  нюансах The One Compromise  Oriflame


Если вы еще не знаете, что такое термо-тушь- это тушь, которая снимается  «чулочком» с реснички и  только  теплой водой. Холодная вода ей не страшна, можно нырять, рыдать или бегать под дождем-тушь можно снять только горячей водой, надо просто намочить ресницы, немного подождать и смыть резиновые  кусочки. 

Oriflame оснастили тушь очень необычной щеточкой- тонкая палочка с короткими густыми щетинками. Это удобно и...не удобно. Палочка отлично наносить тушь до самых корней ресниц, она не цепляет кожу и прокрашивает даже самые короткие ресницы, очень классно приподнимает ресницы. Но щетинки настолько густо сидят, что  совершенно не разделяют ресницы и тушь может  слепить ресницы в паучьи лапки.
новая термо-тушь со стайлинг-эффектом The One Compromise  Oriflame

 Постепенно я приловчилась наносить тушь так, что бы ресницы склеивались минимально, но добиться пушистых ресниц тут не получится. В 1 слой тушь дает естественный эффект, ресницы черные, слегка удлиненные, но немного слипшиеся, второй слой делает ресницы более выраженными и чуть прочесывает эти «лапки». У меня очень мягкие, короткие и редкие ресницы, поэтому я стараюсь наносить побольше туши, что бы хоть как-то оттенить глаза. Да, паучьи лапки, но именно так я ношу любую тушь. В моем случае тушь выглядит вот так.  
новая термо-тушь со стайлинг-эффектом The One Compromise  Oriflame

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...