вторник, 6 ноября 2018 г.

Юбилей Mavala




Рада с Вами поделиться радостным событием   у  бренда  Mavala  юбилей! Поздравляем с - 60-летием!  В  связи  с этим событием я, совместно с брендом  Mavala  решили сделать вам небольшой подарок, о котором в конце поста.





Солидный возраст, неоспоримый авторитет, бесценный накопленный опыт и экспертность – все это про юбилей швейцарской марки MAVALA, которая в этом году празднует 60 лет!
Многие годы марка носит гордое звание эксперта в области маникюра и педикюра, концентрируя свои усилия на вопросах красоты и ухода за руками и, в особенности - ногтями. Здоровье и безопасность – главный ориентир при разработке продуктов, поэтому все формулы имеют абсолютно безопасный состав и держатся в строжайшем секрете. Это позволило создать такие знаковые продукты марки, как Сайнтифик (средство для укрепления ломких ногтей), гель Двойные ресницы (для роста и укрепления ресниц), а также огромную палитру мини-лаков с эко-формулой, которая на сегодня насчитывает более 150 оттенков! Эти продукты моментально завоевали всеобщее признание и до сих пор являются бестселлерами.  
Объединив все свои знания о здоровье ногтей и кутикулы, MAVALA разработала и запатентовала собственную процедуру необрезного маникюра, ставшая мега-популярной во всей Европе! Безопасная обработка ногтевой пластины, ее укрепление и замедление процесса нарастания кутикулы - главные преимущества необрезного маникюра.

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...