пятница, 30 ноября 2018 г.

Yves rocher Riche Creme Sublimating radiance day care Питательный уход-хайлайтер



Yves rocher Riche Creme Sublimating radiance day care  Питательный уход-хайлайтер  сос-уход от морозов и ветра на зиму

С приходом зимы надо забыть о кремах на водной основе и переходить на более питательный уход. Если бы я писала о сос-средствах для спасения кожи от морозов и отопления, то этот  средство обязательно было бы там.  Может еще и напишу. А пока расскажу вам о необычной новинке Yves rocher: Anti-age уход-хайлайтер  Riche Creme  Sublimating radiance day care

Yves rocher Riche Creme Sublimating radiance day care -очень необычное средство, питательный  крем с подсвечивающим эффектом, его оценят все, кто страдает от сухости в отопительный сезон.  Состав крема довольно активный, направлен на глубокое питание и увлажнение возрастной кожи,  в составе 30 Ценных Масел и Масло 1000 Роз, которые способствуют клеточной регенерации. 
Yves rocher Riche Creme Sublimating radiance day care  Питательный уход-хайлайтер  сос-уход от морозов и ветра на зиму

Крем довольно жирный, питательный, но при этом он  имеет очень легкую консистенцию, на коже совершенно не ощутим,  быстро впитывается и  хорошо питает кожу.
Благодаря содержанию мерцающих золотых частичек, кожа светится, но я бы не сказала, что крем может выполнять роль хайлайтера, скорее он заменит сияющий праймер, на который хорошо ложится любой тональный крем. Но мне больше нравится наносить его на очищенную кожу и оставлять ее без макияжа, кожа напитанная, гладенькая и выглядит просто блестяще!  


В связи со сбоем работы системы комментариев, если хотите оставить комментарий, удалите у себя в адресной строке в https последнюю букву s.
Стараюсь решить эту техническую проблему, спасибо за понимание!

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...