четверг, 3 января 2019 г.

Collistar Made In Italy Collection


Collistar Made In Italy Collection

Встречайте, зимняя лимитированная коллекция Collistar Made In Italy Collection
Новая коллекция косметики осень-зима Collistar называется «Сделано в Италии»! Италия-это мир красоты, хорошего вкуса и элегантности, и эта коллекция  - дань уважения Италии и ее замечательным городам. Collistar выпустил коллекцию, посвятив ее чудесным уголкам Италии, каждый продукт символизирует какой-то уголок страны, а названия рассказывают о них.



Collistar Made In Italy Collection  nail laquer-liner 2in1 #2 Nero vomero

Collistar Made In Italy Collection  nail laquer-liner 2in1 #2 Nero vomero

Хотелось бы узнать насколько сильно упали продажи обычных лаков, после изобретения гелевых. Но производители по привычке продолжают выпускать лимитированые лаки, значит они еще продаются. Лак безумно красивый, новогодний, мне даже захотелось вернутся к домашнему маникюру, а потом я посмотрела на свой дизайн с рисунками и стразами и резко перехотела. Но глиттер красивый! Производитель учел моду на дизайны и сделал ооооочень тонкую кисточку, которой можно рисовать на ногтях.

Collistar  Made In Italy Collection CONCEALER + EYE PRIMER 3 in 1



  Collistar  Made In Italy Collection CONCEALER + EYE PRIMER 3 in 1


 Двустороннее средство сочетающее в себе праймер под тени и легкий консилер в теории довольно удобное. Обе стороны оснащены очень удобным спонжем, необычной формы, больше всего похожей..на ножку. Спонж необычно изогнут и за счет этого очень удобен в использовании.
  Collistar  Made In Italy Collection CONCEALER + EYE PRIMER 3 in 1

К сожалению праймеры под тени никогда не были сильной стороной Collistar, а вот консилеры у бренда всегда великолепны.  Праймер хорошо выравнивает тон века, но продлить стойкость макияжа в моем случае может только на пару часов, к вечеру тени скатываются, а вот консилер отлично скрывает синячки и очень стойкий.


Collistar Made In Italy Collection PROFESSIONAL EYEPENCIL GLITTER 21
  Collistar Made In Italy Collection PROFESSIONAL EYEPENCIL GLITTER 21

Стойкий гелевый карандаш, очень необычный цвет-мелкий фиолетовый шиммер в матовой базе графитного оттенка. На обратной стороне карандаша спонжик для растушевки, под смоки-айс. При растушевке шиммер исчезает и остается только красивая база, на которой хорошо держатся тени. Но мне больше нравится этот карандаш в виде стрелки или чуть растушеванный по нижнему веку. Стойкость отличная, у меня макияж держится до вечера, карандаш хорошо сидит как на коже так и на слизистой.



Collistar  Made In Italy Collection SILK EFFECT MATTE EYE SHADOW 81  
   Collistar  Made In Italy Collection SILK EFFECT MATTE EYE SHADOW 81

Мне дико неудобно за использование очередного восторженного эпитета, но эти тени великолепны!    Пигментированные, но очень легкие в растушевке и наслаивании. Очень красивый универсальный цвет, можно сделать легкие дневные смоки или классический офисный макияж с затемнение складочки и уголка.  Из-за наращенных ресниц  мне сложно хорошо растушевать, поэтому  я временно перестала показывать на себе тени. что бы показать этот оттенок я  сделала простой макияж в диагональной технике, извините за некачественную растушевку.

   Collistar  Made In Italy Collection SILK EFFECT MATTE EYE SHADOW 81

   Collistar  Made In Italy Collection SILK EFFECT MATTE EYE SHADOW 81
В связи со сбоем работы системы комментариев, если хотите оставить комментарий, удалите у себя в адресной строке в https последнюю букву s.
Стараюсь решить эту техническую проблему, спасибо за понимание!
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...