понедельник, 30 ноября 2020 г.

SVR Liftiane Yeux Levres Eye and Lip Contour Это по любви

 

SVR Liftiane Yeux Levres Eye and Lip Contour

Я не знаю сколько тюбиков SVR Liftiane Yeux Levres Eye and Lip Contour я уже использовала. Собственно признание моей любви на фото-каждый тюбик я разрезаю и выскребаю остатки крема с самого донышка, ничего не оставляю! За что я его люблю? За волшебство, которое он творит с моей кожей вокруг глаз.


Состав:

Aqua (Purified Water), Propanediol, Squalane, Caprylic/Capric Triglyceride, Aluminia, Glycerin Dimethicone, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Ethylhexyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Sodium Polyacrylate Starch, Acetyl Tetrapeptide-5, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Resveratrol, Saccharide Isomerate, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, 1-2 Hexanediol, Butylene Glycol, C12-16 Alcohols, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Hydrogenated Lecithin, Palmitic Acid, Peg-6 Caprylic/Capric Triglycerides, Pentylene Glycol, Polyacrylate-13, Polyisobutene, Polysorbate 20, Sodium Citrate, Sorbitan Isostearate, Parfum (Fragrance).




За шикарную текстуру крем хочется назвать роскошным, он не просто увлажняет, он делает мою кожу бархатистой, лоснящейся и упругой. Крем густой, питательный, но при этом он совершенно не перегружает кожу, впитывается быстро, разглаживает морщинки не только визуально, но и имеет накопительный эффект. В составе много чего полезного, в часности пептиды, которые отвечают за качество кожи и разглаживание морщинок, а так же гиалуроновая кислота (высокой и средней молекулярной массы) и сквалан, которые дают глубокое увлажнение. Не смотря на свою питательность крем не оставляет жирности на коже, поэтому он прекрасно дружит с макияжем, являясь отличной базой под тон и консилер. Его так же можно использовать для зоны вокруг губ, для борьбы с кисетными морщинами. SVR Liftiane Yeux Levres Eye and Lip Contour — это мой личный сорт героина, на который я уже посадила несколько своих подруг.

Нет, я не дилер, а покупаю его вот тут avocado.ua


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...