суббота, 10 марта 2012 г.

Мой первый опыт....удачный ли?

Я привыкла делать макияж себе, строение своего лица знаю от и до, поэтому переходить на другие лица мне очень страшно. К тому же к лицам еще и характеры прилагаются, что жутко в двойне! Ну что же со страхом выношу на Ваш суд свое первое творение. Глаза моей сестры.

 Строение века у нее сильно отличается от моего, мне было страшно приступать понятия не имею как искать складочку там, где ее нет! У Ани сильно нависающее верхнее веко, реснички еще короче моих,  а запросы еще те. Ну я старалась, к сожалению я так переволновалась, что когда фотографировала у меня тряслись руки и запечатлеть то, что получилось мне практически не удалось.  Вот несколько наиболее удачный кадров.

Почему-то без вспышки фотоаппарат сильно исказил цвета и макияж стал похож на синяки:(

А вот со вспышкой уже ближе к жизни, но добавляет блеска коже. Поверьте, кожа не блестела.

Да уж, подозреваю что фотограф из меня еще худший, чем визажист.   Ну как вам? Сильно страшно? Аня вроде бы не побила....

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

12 комментариев :

  1. Аня сейчас придёт с гроздьями мужиков на плечах, с таким-то маияжем!!Классно,Даш!!!когда к тебе приеду, будешь красить меня))поверь я не вредная))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну мужики гроздьями на макияж не вешаются:) тебя могу, давай приезжай,а то я Аню боюсь, ей вечно все не так, то уголок не такой то складочка не там. Не угодишь!

      Удалить
  2. На мое строение века похоже. Только у меня вообще верхнее на ресницах "лежит". :( никак не научусь толком с тенями обращаться, да и с подводкой тоже :(
    а макияэ красивый вышел. это какие именно тени были?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну сестры тоже сильно веко опущено, тут просто такой ракурс, что этого не видно. я ж макияж показывала,а не веко:) тени эсти лаудер и ИСЛ, мои любимые палетки, я обязательно сделаю о них обзор.

      Удалить
  3. Растушевки маловато, а так очень даже симпатично)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. для первого раза сойдет? с растушевкой поработаю!

      Удалить
  4. Большое спасибо Вам за фото! Вы возвращаете мне веру в то, что с моими веками можно сделать что угодно, главное набить руку.
    с уважением, Катерина

    ОтветитьУдалить
  5. ууууу..очень даже ничего получилось!!! такие выразительные глаза получились. надо попробывать подводки добавить к этим глазкам. Анют классс,а Дашке -респект и уважуха! цем Вас девочки

    ОтветитьУдалить
  6. Даринка, обалденно получилось !!! Я тоже так хочу !

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...