четверг, 29 мая 2014 г.

Lumene raspberry miracle eyeliner 02 Deep blue





Последнее время у меня что-то не складывается с черными подводками, зато появилось несколько цветных. А в чернильно синий оттенок подводки от Lumene raspberry  miracle eyeliner 02 Deep blue я влюбилась с первого взгляда на цвет.


Тонкий длинный фетровый хвостик, достаточно гибкий, что позволяет варьировать толщину стрелки. Казалось бы все идеально...но даже на бумаге видно, что подводка ложится не равномерно.


Подводки в виде фломастера самые удобные, но в тоже время быстрее всего высыхают, не стоит ждать от такого фломастера, что он будет радовать вас год. Его срок жизни при ежедневном использовании месяц-два, после он просто перестанет рисовать. Мне еще ни разу не попадались долгожители. Но   Lumene raspberry  miracle eyeliner  отказывается рисовать буквально снову. Что бы добиться линии надо не один раз провести по коже.






Как видите у меня получается нарисовать ровные стрелки, но это занимает достаточно много времени. В итоге я  таки продолжаю пользоваться этим фломастером, поскольку оттенок просто бесподобный, да и стойкость радует- стрелки не растекаются в течении дня. Но вот с нанесением беда. Возможно мне просто достался подсохший экземпляр?

А вы пробовали  Lumene raspberry  miracle eyeliner?  



Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...