пятница, 4 сентября 2015 г.

Cailyn BB Fluid Touch Compact 03 Nude - Компактный BB-крем





Давно думала не ввести ли мне рубрику  уникальных находок или средств из серии «надо брать». И хотя я всегда стараюсь не навязывать свое мнение, ограничиваясь только фактами и впечатлениями, но в данном случае эмоции бьют через край. Хотя и факты тоже будут.



Начну с упаковки. Да, черный бархатный «трон», на которой закреплен бибик Cailyn BB Fluid Touch Compact никакой роли не играет, просто красиво. А вот дальше....


Cailyn BB Fluid Touch Compact добывается с помощью нажатия вот на эту кнопочку. За одно нажатие выдается не много средства, мне нужно  нажать на кнопочку пару раз, но это удобно, излишки не засыхают.  Хотя если выдавилось больше чем надо, не беда, крем не засыхает до следующего раза, и-что удивительно- даже зеркало не пачкает!



В европейских брендах чаще попадаются тональные средства с рыжинкой,  сложно найти холодный тон, поэтому Cailyn BB Fluid Touch Compact 03 Nude меня просто  безумно порадовал.  Мой оттенок очень удачный, нейтральный, с серым подтоном, прекрасно нейтрализует желтизну. 

Дополнительный плюс- компактный Cailyn BB Fluid Touch Compact  имеет сменные блоки, так что можно сразу купить несколько оттенков на лето и на зиму, когда загар сойдет, не тратя лишние деньги на упаковку с зеркальцем.

О том, как он лежит на коже даже говорить не хочется, все могу сказать фото.

Cailyn BB Fluid Touch Compact очень плотный,  скроет совершенно все: от веснушки до прыщика или шрама, при этом не лежит маской на коже, а садится очень комфортно. Кожа фарфоровая,   с  влажным блеском, нет кукольной матовости, лицо живое. Прекрасно ведет себя на нежной коже вокруг глаз,  в морщинки не скатывается, и не сушит.   Стойкость на высоте- только к концу дня у меня появляется блеск в Т-зоне.





Недостаток только один-его всего  15 г, и упаковка не позволяет заглянуть внутрь, так что конец бибика станет однажды неприятным сюрпризом.  

Цена 700 грн


В Украине купить косметику Cailyn  можно в Интернет-магазине
Есть так же группа вконтакте


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...