воскресенье, 27 сентября 2015 г.

Увлажнение с дикой розой от Korres





 Не дай себе засохнуть!



Korres Wild Rose  24-Hour Moisturising & Brightening Cream 



  Крем шикарный. В составе масло розы, Жожоба, Витамин С, Витамин F, комплекс антиоксидантов, низкомолекулярная гиалуроновая кислота  Один из немногих средств, который моя кожа впитывает на ура, никакого эффекта сауны и излишней жирности я не замечала. Крем действительно впитывается и питает кожу. При чем даже в самую летнюю жару я не ощущала дискомфорта, хотя мне кажется зимой в отопительный сезон крем станет просто моим спасением. Крем отлично дружит с любым тональным средством, хотя даже не так, крем просто идеально впитывается, подготавливая кожу перед нанесением тонального средства.  А еще крем имеет невысокий фактор SPF6,  что делает его просто идеальным.



Korres Wild Rose Advanced Repair Sleeping Facial 


Еще со времен моего увлечения корейский косметикой, я очень люблю  всяческие слипингпаки. Кто не в курсе, слипингпак- это маска, не требующая смывания, которая наносится на всю ночь. Да, текстура может быть чуть липкая, средство не впитывается без остатка, но это  тяжелая артиллерия, так сказать
В случае с Korres Wild Rose Advanced Repair Sleeping Facial   снова идеал- средство густое, но нежное, без излишней жирности и маслянистости. Впитывается хорошо, я не замечала особой липкости, но у меня ни разу не получилось проверить эту самую липкость, просто я наношу маску и ложусь спать, не заморачиваясь липнет оно или нет. Мне не липнет,  хотя на утро я ощущаю, что на лице все же была маска, а не крем, при умывании под пальцами чувствуется какой-то инородный слой маски. На утро кожа напитанная и упругая. Поры не забивает. Маску можно использовать как обычную увлажняющую  маску днем, но мне такой способ кажется растратой ценного средства.



У обоих средств  есть небольшой нюанс, о котором я всегда забываю. Они оба пахнут. Розами. Мне безумно нравится приятный натуральный аромат, но некоторые его воспринимают иначе, так что советую перед покупкой понюхать тестер, если вы чувствительные к ароматом, я же этим не страдаю, мне чем вкуснее тем лучше, поэтому тут я не объективна.

предоставлено для тестирования
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...