пятница, 20 июля 2018 г.

Yves Rocher кисти для макияжа


Yves Rocher 09 Angled Eyeliner Brush, Yves Rocher 01 Concealer Brush, Yves Rocher Retractable Lip Brush как выбрать кисть для макияжа онлайн

 Выбрать  кисти он-лайн очень сложно. Фото не передают их реальные размеры, упругость и пр. А ведь все мы разные,  предпочтения и привычки очень влияют на выбор кисточек для макияжа. Поэтому я постараюсь подробно рассказать о кисточках Ив роше, ведь не у всех из вас есть возможность купить их в магазине, многие заказывают он-лайн или по каталогу.

Yves Rocher 09 Angled Eyeliner Brush, Yves Rocher 01 Concealer Brush, Yves Rocher Retractable Lip Brush как выбрать кисть для макияжа онлайн

Все кисточки порадовали качеством, ничего не болтается,  все надежно закреплено, ворс  не торчит , не лохматится, при мытье не лезет.


Кисточки безумно  красивые. Дизайн  выдержан в концепции бренда, экологичные деревянные ручки, искусственный ворс-стильно и красиво.. А дальше начинаются нюансы.


Yves Rocher 09 Angled Eyeliner Brush  Скошенная кисть для теней

  Скошенные кисти предназначены для стрелок, подведения ресничного края или для бровей и вот именно для  этих целей кисть мне  толстовата. Это субъективное мнение, я люблю более плоские кисти, которые рисуют тонкую, четкую линию, а эта кисть делает линию толстой и размывает границы.  Если вы предпочитаете естественный вид бровей, с  растушеванными границами-это ваш вариант, а если любите, как я, дорисовать волосинки и четкие контуры, то нет, эта кисть не подходит.

  Yves Rocher 01 Concealer Brush Кисть для консилера.

А вот тут размер отличный. Маленькая, очень удобная, легко проникает  в самые уголочки и складочки, я наношу ею не только консилер,  но и  кремовые тени. Ворс упругий,  кожу не царапает, но при нанесении жидкого консилера может полосить,  мягкости ей чуть не  хватает. А вот для растушевки жидких и кремовых теней она отлично подходит.



Yves Rocher Retractable Lip Brush

Я влюблена в этот дизайн! Посмотрите, какой стильный аксессуар! Механизм у кисточки необычный, тут нет крышечки, кисть просто прячется внутри ручки с помощью  раздвижного механизма. Это очень удобно. Размер и качество ворса просто идеальные! Кисть прекрасно наносит помаду, делает ровный контур.
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...