среда, 30 января 2019 г.

Wet n wild Bare necessities Au naturel Бюджетный аналог Urban Decay Naked?


Wet n wild Bare necessities Au naturel  Бюджетный аналог  Urban Decay Naked?

Как-то неудобно начинать обзор с того, что эта палетка  похожа на...Да она похожа на сотни аналогичных палеток в нюдовой гамме, но у одних из них  пиарщики получше  работают:) Сейчас уже даже глупо вспоминать кто же был первым. Давно это было и уже не актуально. А   палетка Wet n wild Bare necessities  Au naturel    радует ценой и качеством.

Wet n wild Bare necessities Au naturel  Бюджетный аналог  Urban Decay Naked?

Дизайн палетки я бы даже и дизайном не назвала, все просто, функционально и качественно. Пластик хорошего качества, не потрескается и крышка не отвалится. Зеркала нет, но серьезно, вы правда нуждаетесь в зеркале в каждой палетке?  Мне кажется в тот момент, как мы перестали красится спонжами из палеток, отпала необходимость в экономии места  в косметичке,   я крашусь в большое зеркало, а не заглядываю одним глазом в палетку и мне в принципе не нужно, что бы все для макияжа пряталось в одной палетке. ВСЕ у меня уже давно не умещается в комод, что ж тут хотеть от недорогой палетки?
Wet n wild Bare necessities Au naturel  Бюджетный аналог  Urban Decay Naked?

  А вот пигментация теней  Wet n wild Bare necessities Au naturel  на уровне профа.  Тени мягкие, сливочные, отлично набираются и отдают цвет. Темные оттенки чуть пылят, но это решается простым смахиванием остатков с ворса, у меня это движение уже доведено до автоматизма, вам тоже рекомендую.
Подбор оттенков очевиден, красивые цвета в повседневной гамме, палетка гармоничная, отлично подобраны цвета для классического макияжа, есть цвет для растушевки, затемнения  и высветления. Финиш разный, есть сатиновые, матовые и оттенок с глиттером. Самый черный оттенок содержит мельчайшие вкрапления шиммера и их вполне можно перенести на кожу, хотя при растушевке они конечно же  испарятся.

Wet n wild Bare necessities Au naturel

Wet n wild Bare necessities Au naturel   макияж

Wet n wild Bare necessities Au naturel   макияж

Думаю, если вы   все еще в поисках  своей недорогой   идеальной палетки  теней на каждый день, то вот она.  


В связи со сбоем работы системы комментариев, если хотите оставить комментарий, удалите у себя в адресной строке в https последнюю букву s.
Стараюсь решить эту техническую проблему, спасибо за понимание!

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...