понедельник, 28 января 2019 г.

Lime crime Velvetines Red hot, Buffy, Raisin hell



Lime crime  Velvetines Red hot, Buffy, Raisin hell

Если вы впервые у меня в блоге, то вы еще не знаете как сильно я люблю матовые помады. Очень-очень. Например, черная пятница закончилась покупкой 8 оттенков, и это только потому что некоторые  закончились до меня. Красную Lime crime  Velvetines Red hot я купила повторно, а вот 2 другие впервые в моей косметичке.

Lime crime  Velvetines Red hot, Buffy, Raisin hell



Классический красный оттенок Lime crime Metallic Velvetines Red hot 
 Lime crime Metallic Velvetines Red hot

я показывалатут.  Люблю его нежно. Первого тюбика хватило на пару лет, я даже открывала крышечку и вымазывала с донышка. Помада чуть загустела в конце эксплуатации, а после открытия горлышка  процесс пошел быстрее, поэтому вымазать до донышка не получилось. Ну и ладно.

Lime crime   Velvetines  Buffy
Lime crime   Velvetines  Buffy

Необычный нюдовый оттенок. Цвет пыльного песка. Не рыжий, не желтый, а вот такой. Наверняка кто-то скажет «трупный», но я не согласна.

Lime crime Metallic Velvetines Raisin hell
Lime crime Metallic Velvetines Raisin hell

Невероятный, скандальный,  незабываемый оттенок. Очень темный, глубокий, с красивый бархатным финишем. Думаю это  второй претендент на постоянное место жительства в моей косметичке!

В связи со сбоем работы системы комментариев, если хотите оставить комментарий, удалите у себя в адресной строке в https последнюю букву s.
Стараюсь решить эту техническую проблему, спасибо за понимание!
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...