среда, 23 января 2019 г.

Ofra Long lasting liquid lipstick Hypno



Ofra Long lasting liquid lipstick Hypno

Черная пятница у меня прошла под знаком матовой помады. Благодаря скидкам, мне удалось существенно обновить свою косметичку и я буду показывать свои обновки вам. Начну с помады незнакомого пока мне бренда Ofra


Я выбрала очень сложный для фотографирования оттенок Ofra Long lasting liquid lipstick Hypno, как оказалось свотчи в сети мой монитор показывает не правдиво, и я не уверена, что я смогла показать вам этот необычный цвет помады. Поэтому почитайте описание словами, потому что мониторы такие мониторы,  у всех нас они разные.
Ofra Long lasting liquid lipstick Hypno

Ofra Long lasting liquid lipstick Hypno очень темный, коричнево-красно-черный цвет, без маленьшего намека на теплый подтон. В тюбике помада выглядит красно-коричнево-серой, но на губах сильно темнеет, уходит в черный бархат. Цвет очень яркий, но вполне носибельный. Но с этой помадой не надейтесь остаться незамеченной, только ленивый не прокомментирует необычный макияж губ.
Ofra Long lasting liquid lipstick Hypno

Текстура у помады маслянистая, густая, застывает не сразу и не намертво, позволяет подправить контур. Спонжик набирает не много помады, даже на мои тонкие губы, мне требуется раза 3-4 нырнуть в тюбик.  Финиш бесподобный, матовый бархат. Стойкость хорошая, благодаря тому, что помада не застывает насухо, она не  съедается у стыка губ, но на чашке и на любимом оставит свой отпечаток.
Ofra Long lasting liquid lipstick Hypno





В связи со сбоем работы системы комментариев, если хотите оставить комментарий, удалите у себя в адресной строке в https последнюю букву s.
Стараюсь решить эту техническую проблему, спасибо за понимание!



Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...