вторник, 8 января 2019 г.

Ungaro Fruit d'Amour Purple Gardenia


Ungaro Fruit d'Amour Purple Gardenia

В углу весело  моргает разноцветными огнями новогодняя елка,  плечи укутывает пушистый плед, самое время насладиться чашечкой ароматного какао и послушать красивую сказку. Почему бы нет? Ведь в новый год мы все   становимся детьми, пускай на 1 ночь, но нас всех окутывает вера в чудеса.



Ungaro Fruit d'Amour Purple Gardenia

 Не случайно я решила рассказать вам  сказку о яблоке от парфюмерного дома Ungaro. Коллекция Fruit d'Amour уже насчитывает пять  ароматов,  флаконы которых выполнены в форме яблока.  В конце 2018 года бренд выпустил продолжение яблочной истории, молодежная мини-коллекция  Les Elixirs из 3 ароматов  Black Liquorice, Purple Gardenia и Pink Blackburry. Во всех трех продуктах так же воплощена история яблока, но  более темная, чувственная и загадочная ипостась таинственного и манящего запретного плода.


Аромат Ungaro Purple Gardenia  воистину молодежный - очень дерзкий и непредсказуемый, с острыми гранями и как будто сотканный из противоречий.
Брутальное на старте  звучание нот фрезии с легким аккордом бергамота практически символизирует дерзкий подростковый период, и даже сладость персика не может смягчить это буйство...чуть не сказала гормонов, но нет,  зеленой травы и цветов.  В базе аромат «расцветает»  древесно-мускусным букетом  из флердоранжа и гардении, которые чуть смягчаются  жасмином.  Парфюмером удалось сотворить из аромата буквально шедевр, который показал загадочную  и непредсказуемую натуру юности. Удивительно красивый шлейф, как вишенка в этом взрывном коктейле юности. Кашемировое дерево переплетается с  нежным ароматом ванили и бобов тонка, создавая шикарный шлейф, звучащий несколько часов, такой теплый, уютный, и очень спокойный, без малейшей приторности, который  дарит  пикантное послевкусие и легкую горечь сожаления 



В связи со сбоем работы системы комментариев, если хотите оставить комментарий, удалите у себя в адресной строке в https последнюю букву s.
Стараюсь решить эту техническую проблему, спасибо за понимание!
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...