понедельник, 21 января 2019 г.

Yves Rocher Micellar cleansing oil Pure Calmille Мицеллярное Масло для Снятия Макияжа


Yves Rocher  Micellar cleansing oil  Pure Calmille Мицеллярное Масло для Снятия Макияжа

Мои школьные годы пришлись на то время, когда попросив у подружки помаду, я  получала  тюбик, а не вопрос «какую тебе». Помада была, какая есть. Мы не выбирали цвет, текстуру и не задумывались идет-не идет, мы просто красили губы. Или не  красили. Не так давно (хотя давненько уже), мы узнали про азиатскую систему умывания и познакомились с гидрофильным маслом. Заказывать азиатскую косметику было сложновато, а «знания» иероглифов приводили к тому, что при покупке мы выбирали по цене, а не по отзывам или составу. Справедливости ради хочу сказать, что я перепробовала очень много азиатских гидрофилок и особых различий между ними не видела. К счастью, сейчас уже не проблема купить гидрофильное масло,  практически все бренды выпустили свой аналог,  наши магазины вполне могут удовлетворить запросы наших капризных дам и порадовать    поклонников этого средства. Сейчас есть гидрофильные масла на любой вкус, хочешь в виде густого бальзама или в виде легчайшей гидрофильной мицелярки?  Я же являюсь поклонником классического продукта-жидкого масла,  которое при контакте с водой превращается в молочко и легко смывает даже самую стойкую косметику.



Не знаю, какое значение несет слово «мицелярное» в названии Yves Rocher  Micellar cleansing oil  Pure Calmille, дань моде это или действительно состав обогащен мицеллами, облегчающими удаление макияжа, по моим ощущениям это классическое гидрофильное масло.
Производитель утверждает, что в составе более 91% компонентов натурального происхождения. В качестве основы   масло семян подсолнечника, а так же масло сезама, масло макадамии и экстракт ромашки. 

Yves Rocher  Micellar cleansing oil  Pure Calmille Мицеллярное Масло для Снятия Макияжа

Масло Yves Rocher  Micellar cleansing oil  Pure Calmille жидкое, а дозатор слишком щедрый, хотя он и выплескивает небольшую порцию масла, но  масло настолько легко очищает кожу, что этой небольшой порции мне бы хватило на 2 раза,  а регулировать степень нажатия этот дозатор не позволяет.  Это единственный минус данного средства.

 Масло прекрасно растворяет любой макияж-ему под силу водойстойкая тушь, стойкий тон,  матовая помада и суперстойкий праймер для теней, а после легко смывается  теплой водой без остатка. На коже не остается разводов косметики или жирной пленки. Так же я не замечала пленки на глазах, что изредка бывает с другими маслами.
Yves Rocher  Micellar cleansing oil  Pure Calmille Мицеллярное Масло для Снятия Макияжа

Так что, если вы в поисках натурального гидрофильного масла  для снятия самого стойкого макияжа и да еще и с хорошим составом, то я могу рекомендовать масло Yves Rocher  Micellar cleansing oil  Pure Calmille



В связи со сбоем работы системы комментариев, если хотите оставить комментарий, удалите у себя в адресной строке в https последнюю букву s.
Стараюсь решить эту техническую проблему, спасибо за понимание!
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...