пятница, 16 января 2015 г.

LEOREX Up-Lifting Eye Gel




Когда я вижу средство под глаза в громадной банке, у меня срабатывает рефлекс «заверните-мне-ведро». А что делать? Обычно жадные производители фасуют крема под глаза в 5-15 миллилитровые тюбики, а тут целых 30! Как тут не влюбится? Даже стихами заговорила.


Израильская  косметика, созданная на основе наночастиц кремнезема, в очередной раз поражает своими новейшими разработками и громкими  обещаниями.  Но на то я и блогер, что бы все проверить на себе, а потом рассказать вам.

Исходные данные: бальзаковский возраст,  имеются морщинки, общая  потеря тонуса в зоне  под глазами, и сухость.

Сыворотка имеет легчайшую гелевую консистенцию, на коже растекается прозрачной водичкой, которая впитывается быстро, но не мгновенно. Расход мизерный, одной капельки средства достаточно на оба глаза даже с избытком, но меньше капельки щедрый дозатор выдавать отказывается.

Сыворотка просто шикарно  увлажняет, настолько, что даже я, привыкшая к жирным кремам понимаю, что после  этой легкой сыворотки кожа   не требует дополнительного слоя крема. Пользуюсь этой сывороткой я уже около 3 месяцев, и  в целом результатом я довольна: кожа хорошо увлажнена, даже не взирая на морозы и отопительный сезон. Хорошо справляется с отеками, подтягивает кожу.  А вот разглаживания морщин я не заметила, я вообще не верю в эту волшебную функцию, но мечтать и надеяться не вредно, вдруг какой-то крем таки сможет?

Цена: 780 грн
Купить leorex.freshbb.com  
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...