понедельник, 29 января 2018 г.

Маски Kocostar.





Ой, девочки, что я вам сейчас покажу!  Давайте организуем девишник?  Или пижамную вечеринку? С обязательным дресс-кодом. Обязательная форма одежды- слайсы! Не знаете. Что это такое? Тогда вам надо познакомится с Kocostar..


Необычное  Kocostar название родилось из фразы Korea Cosmetic Star Этот корейский бренд знаменит своими именно своим пристрастием к масками в саше. Маски есть любые- для рук, ног, лица, волос. А ведь всего несколько лет назад мы с вами не знали, что такое листовые маски или патчи, а сейчас каждая прячет в своей косметичке любимую корейскую «примочку». Но Kocostar отличается от других брендов не только тем, что их маски создаются из волокон эвкалиптового дерева, которое отличается гигроскопичностью и нереальной прочностью,  хотя я очень сомневаюсь, что мне нужна маска, прочная, как канат.

Ассортимент Kocostar. очень богатый. Я попробовала 3 продукта

Kocostar Foot Peeling Pack  Педикюрная маска "Гладкие пяточки"

Kocostar Foot Peeling Pack  Педикюрная маска "Гладкие пяточки"

Очень необычный продукт, его либо боготворят, либо боятся.  Внутри специальные «носочки», заполненные пилингующей жидкостью которая снимает верхний слой отмершей кожи. Делать такой пилинг лучше сейчас или ближе к весне, потому что кожа отходит постепенно, смотря по состоянию стоп, у некоторых сходит просто клоками, а у некоторых слегка шелушится, но результат у всех одинаковый-мягкие, розовые пяточки, как после профессионального педикюра.



Kocostar Hand Moisture Pack Yellow Увлажняющая маска для рук  в перчатках
  Kocostar Hand Moisture Pack Yellow Увлажняющая маска для рук  в перчатках

А вот это средство хочется скупить оптом, для себя, мамы, бабушки. Я точно знаю, что моя мама после отдыха на даче была бы в восторге от такой релакс-процедуры.
Внутри перчатки, наполненные увлажняющей сывороткой  с маслами ши, какао и арганы  и экстрактом гамамелиса. Надеваешь перчатки и пусть весь мир подождет. Целых  15 минут ты лишен интернета, электронной книги и бутерброда, потому что ручки отдыхают. Перчатки  выполнены их 2 слоев-наружный плотный непромокаемый и внутренний мягкий, пропитанный увлажняющей сывороткой. Перчатки удобно фиксируются застежечками- липучками и не спадают. Маска действует как сауна, за счет плотной липучки и специального материала, ручки внутри «паряться», за счет чего сыворотка глубже проникает внутрь. Результат отличный-кожа нежная, увлажненная. Остатки сыворотки можно втереть в кожу, как крем, хотя в моем случае кожа просто не в силах принять еще дозу увлажнения, ей хватит.

Kocostar Slice Mask Sheet Banana   Маска-слайс для лица «Банан»
Kocostar Slice Mask Sheet Banana   Маска-слайс для лица «Банан»

А теперь самое интересное. Слайсы. Это такая маска, в виде разнообразных фруктов-овощей, пропитанных увлажняющей сывороткой. На самом деле, это очень забавная штука, поэтому   нажимайте плей! И  улыбайтесь!  

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...