вторник, 15 октября 2019 г.

Guam Algaskrub dren-cell



Guam Algaskrub dren-cell скраб для тела  антицеллюлитный дренажный Скраб для тіла ДРЕН

С приходом холодов мой мир ограничивается одеялком и горячим душем. Нет, я посещаю и другие места, но без особого энтузиазма, а осенняя депрессия знакома мне не по наслышке. Поэтому я всеми силами стараюсь как-то разогнать хандру и улучшить настроение. А что может лучше поднимать настроение, чем красивое отражение в зеркале? Правда к зеркалу я подхожу только завернувшись в одеяло, но это спасибо за отсутствие отопления.

Дренажный альга-скраб Guam Algaskrub dren-cell поднимает настроение уже одним своим видом. Веселенькая зеленая масса в банке гламурно поблескивает гранулами соли, влажно поблескивает каплями ароматного масла и просто просится «ну давай уже, вылезай из-под одеялка!»

Guam Algaskrub dren-cell скраб для тела  антицеллюлитный дренажный Скраб для тіла ДРЕН

Чем же скраб Guam Algaskrub dren-cell  отличается от сотен других солевых скрабов?В составе морская соль, натуральные жирные и эфирные масла, морские водоросли и экстракт бразильского перца (подробнее тут).   

Guam Algaskrub dren-cell  это смесь соли и масла, которые отлично полируют и увлажняют кожу, а уникальные добавки из экстрактов дарят приятные бонусы- дренажный эффект и антицеллюлитное действие. Скраб не содержит красителей, яркий зеленый оттенок ему придает экстракт водорослей, который же отвечает и за  бархат кожи, а  приятный аромат трав дают эфирные масла. Скраб отлично полирует кожу (не спорю, с этим справляются и более дешевые солевые скрабы), но еще и каким-то чудесным образом выводит лишнюю воду из организма, при регулярном использовании  кожа становится более подтянутой, упругой, сияющей, мне кажется даже помогает проявится мышечному  рельефу (да, он когда-то там был).
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...